Прочие тенденции стиля жизни
Хочу постричься, волосы до копчика, как думаете, стоит?
Стоит
Ага! Чтоб в ногах не путались!
Виктория Шкарупа-Христич
даааааааааааааааааааааааа
Конечно, тольк не капитально, слишком длинные волосы - некрасиво....
не надо, удлини копчик
Стоит. Если волосы до лопаток то визуальный эффект такой же как и от волос подлиннее, или даже лучше, потому что кажется что больше обьёма. Больше разнообразия в причёсках и легче ухаживать за ними.
жалко сильно .но если ты уже устала то что делать.
Если хочешь - по-любому стригись))) Я сама постриглась - не жалею. А если все же жаль волос, просто придай им грамотную форму, особо не уменьшая длину....
Вау, как эротично! Не вздумай!
Да но не сильно много
думаю что так красивее. мне лично нравяться с длинными
Нет! ни в коем случае! потом будешь жалеть. я в свое время постриглась, теперь и миллиметра не дам отрезать, береги такую роскошь! волосы такой длинны это мечта большинства людей. гордись тем, что ты имеешь такое богатство!!!
Если волосы здоровые и красивые, то не стоит
у меня были такие волосы (лично для меня одно мученье) сейчас или по плечи или короткие--------------------------блин классно!!!!
Анна Нарычева
отстригай нафиг!) а вообще дело твое конечно, но по моему опыту - это одно мучение!!!(
Не не надо !!!
еси они с головы то да
а еси снизу то смотря как это смотриться...?
Если сама хочешь, то....
не надо!
Много не состригай. Подравняй только кончики и сделай афрокосы + нарости стразы.
я считаю не стоит, будешь потом жалеть, все кто стрижётся в большинстве своём потом сразу же отращивают, может немножко подровнять сантиметров на 10 максимум
та не надо, просто чуть- чуть, чтоб они вид какой-то имели, а не так болтались
Почтрегись на лысо и продай волосы xD
нет конечно, длинные волосы - это женственно и сексуально
нееееееееееееееееть
Если уж завелась такая мысль, то - да. Иногда нужно что-нибудь поменять.
дааааааааа стоит
Смотря кто, если девушка, то зачем?