Прочие тенденции стиля жизни

Вам нарвиться как Лолита Милявская ведет передачу две звезды?

Помоему она перебарщивает.
не спорю - Лола порой перебарщивает в "Без комплексов". но так. наигранная? вам бы ее естественность. ее неординарность, ее яркость, ее личность искрящаяся. и это классно, когда есть драйв. я так считаю))
Иришка Лягушина
Лучший ответ
тихий ужос...
Нет!Вульгарная наигранная тетка)))
Ольга Носуль
Простите, не понял, почему у неё ИХ две?
Дарья Х
конечно нет, бесит
Да! Лола резкая и неординарная, она может вызвать диссонансы! я не смотрю ток шоу,но Лолита хорошо ведет без комплексов,уж точно луше глупых неярких и абсолютно тусклых Дан Б или такого типажа!
как может так и ведет или как хочет так и ведет она ведь это делает и делает это как считает нужным...пойди вместо нее и веди по своему...
Ей килограмм 10-15 скинуть нужно! И вообще она не ведущая
***кристюша ***
Мне она вообще не нравится
проститутка и хабалка в натуре
Мне - не нравится передача вообще, и стиль ведения в часности...
а мне нравится прикольная баба
Лолита Милявская давно перебарщивает, поэтому я предпочитаю слушать только песни в её исполнении, а смотреть мне надоело уже давно.
чесно сказать нет
Диана Кромова
В последнее время из нее прет сплошная пошлость.
Елена Втехина
не очень!
Да, нравиться! Молодец! Не каждая так сможет. Ничего не перебарщивает! Уж получше Борисовой и Ханги!
она глупа как пробка. Вообще ее не люблю!
нет!!!ОНА КАКАЯ-ТО ПРОТИВНАЯ...склизкая что-ли...
очень,она ведет себя весьма необычно-это мне и нравится
ннннннннннннеееееееееееееееееееееттттттттттттттттттттттттттт!!!!
Kitti Kitti
ну не знаю, я вообще не смотрю, но вроде она такая прикольная бабенка