Прочие тенденции стиля жизни

Не НаЖиМаТь!!!ТоЛьКо ДлЯ ЭмО!

Есть ли здесь эмо-киды?не позеры а тру эмо,хочу пообщаться!
" Ирэна "
ПриФет! Вы всейчас посидите и подумайте кто такие ЭМо, пока я вам буду промывать мозги!!! !
Я изучала скуптуру Эмо о4 долгое время и поняла такую херню.. ни в Украине, ни в России нету настоящий ЭМО... я тоже могу покрасить в черный цвет волосы, челка на бок, значки, вещи ит. д. И буду орать всем! "Я настоящие Эмо! Я всегда плакала и всегда считала что жизнь отстой! Просто раньше не знала что Это называеться ЭМО! да-да.. я вены себе режу.. вот посмотрите"Да половина "ЭМО" даже не знают что настоящие ЭМо (их осталось несколько) простив курения, алкоголя ит. д. Я каждого третьего "ЭМО" вижу с бутылкой в зубах и с сигаретой в руках.. или наоборот. Настоящие Эмо не ноют просто так! И не каждый День! Они должны и позитифные быть.. эмо должны вовремя всех расмешить (в пределе разумного) и плакать.. но не там"ай.. ай.. ай.. Жизнь отстой. Сейчас возьму лезцию и.. "!Да это же бред! Просто ЭМо дошло до России и Украины очень поздно. И пока дошло, то её все переделали. Каждый понимал по-своему кто такие ЭМо.. и до нас дошел ПОЛНЫЙ бред! Эмо от слово ЭМоция.. а не от слова Плакса!
Нина Ковалева
Лучший ответ
я не думаю что тут сидят эмо :))
тем более что в России ваще нету настоящих эмо, одни позеры. ёё.
Даша Иванова
София Майер да, позеров намного больше
НО нельзя по ним судить о всех ЭМО
А твои слова "в России ваще нету настоящих эмо" обсалютно глупые, вродебы ты знаешь всех эмо в России и от етого зделала такой вывод.
А ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ НЕСТОИТ ГОВОРИТЬ
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
бббббууууГаГа.... эмо.... я пОцТаЛоМ!!!! буууууугага.... гыыыыыыыы.... хиииииииииии.... да что вы знаете об этом движении???? придурки и позеры!!!! буууууууууууууГаГа!!!!
Я не гоню на ЕМО но как парень может быть ЕМО ето смешно избить толпой в 25 тел
одного скина и загонять свою правоту ето нормально
начинают потихоньку бесить эмо.. . своим поведением. настоящим эмо нет у нас тут и чувствую не будет.... одни позеры....
Magda Khchoyan
Я тру, говорю честно!!!!
Мне ЕМО не то, что нравятся, но и ненавидеть их я могу. Стиль прикольный, а стериотип... Ну есть и есть. Пусть живут - они же люди, как и мы все.
Tri Kita
еСТЬ гГ....:)) ) А те каГо нада? Поплакать, это не ко мне, если за ПозитиФФ, прошу, побазарим
Моя подруга эмо хочет стать и всёвремя говорит что она эмоцанальная и всё такое это уже бесит по горло. Непонимает человек человека.
Я не эмо, но против них ничего не имею! Так же как и готы они своеобразны! =)
У МНОГИХ ЛЮДЕЙ ОБСАЛЮТНО НЕПРАВЕЛЬНОЕ МНЕНИЕ ОБ ЭМО, Истинный эмо-кид должен иметь особое мировоззрение, выражать свои эмоции везде и повсюду, открыто, никого не стесняясь.
Если ему плохо, он плачет, кричит; если хорошо – смеется и выплескивает позитив во все стороны. На Украине почему-то бытует мнение, что эмо, сродни готам, только и думают о смерти, суициде, что все время плачут и т. п. Вообщем, что это страшно закомплексованные и пугливые создания. На самом же деле эта субкультура подразумевает смелость, богатство внутреннего мира, глубокий ум и анализ происходящего вокруг!!! !

ЕсЛи ХоЧеШь УзНаТь ЕщЁ ЧтО-То ПиШы Мне, БуДу РаДа ПоОбЩаТсА!
Aigera Kami Ты права, молодец!
Я эмо и гожусь этим, не которые говорят что мы лохи, а на самом деле, все кто против нас нам просто напросто ЗАВИДУЮТ !! МЫ всегда остаемся детьми, плачем без всякого повода, очень ранимые и почти всегда грустные .
я эмо, но только в одежде и не больше!!!
Я хорошо отношусь к ЭМО, считаю что они вполне могут при своем стиле оставаться людьми. У меня две подруги ЭМО, и они остались такими же подругами как и раньше. Не понимаю такого парадокса: почему к готам, панкам относятся нормально, а к ЭМО как к изгоям??? Они ведь тоже люди и имеют право на жизнь, творчество, свое мнение!!! Кстати, если хотите познакомиться с моими подругами, пишите, я скину ваи их мэйлы!!! =)))))
ну не скажи что в москве одни позеры, помоему есть и настоящие. вот мне емо нрав ваще прикольные и я не понимаю че их все так не любят.. . ;*((
все их лошат потому, что не понимают их.. .
лично я эмо сама, я не боюсь скрывать своих эмоций: хочу плакать - плачу, хочу смеяться- смеюсь... .
и мне плевать на мнение других.... канеш есть позеры, считающие себя ТРУ, но самого обычного не знают, не знают что такое СКРИМО!!!! меня бесят позеры!