Прочие тенденции стиля жизни

Как вы относитесь к девушкам с пробитым языком?

А как к инвалидам относиться...
Айслу Байназарова
Лучший ответ
Примерно так же как к девушкам с пробитым мозгом.
На работу девушек с пирсингом к себе не беру.
работа у нас ответственная, хорошо оплачиваемая, но дуры не нужны.
Кто не умеет выделиться по другому ...
Мне не нравится, это не женственно совсем .
Нина Деева
я сама раньше хотела... но так и не решилась.... а отношусь нормально. если им так удобно, то ради бога.
Я к ним не отношусь. Если им нравится-это их дело. Но если бы мой ребенок спросил мое мнение, я была бы против.
никак не отношусь :)
Маша Матвеева
Нормально. Главное чтоб в мозгах такой же дырки не было.
Оля Горбунова
Нормально, мне нравится и еще очень нравится когда нос и пупок проколот. Но сама очень боюсь (((
Ужасно. Девушка прежде всего должна остоваться сама собой
Сознайтесь свистеть удобно? Всё хочу спросить на улице но стесняюсь.
Девушка с проколотым языком это еще ничего, но ведь когдато она будет бабушкой с проколотым языком... (интиресно будет ли смотрется?)
Влори Шори
У меня у самой проколат язык. После того, как я его проколола ничего во мне не поменялось. Я осталось такая, как прежде. Я думаю, к ним нужно относиться обсолютно нормально.. . Они такие же люди=) Просто им это нравится... и всё)
Нормально ..может меньше начнет болтать...
Лидия Лукина =)) вынуждена тебя разочаровать... уж болтать она меньше точно не станет!))))
девушки как девушки я даж целовался с такими и вроде ниче неприятного
Анна Бурмич
мне кажется, им говорить трудновато. шепелявят, бедные
как к девушке с пробитым языком, которой трудно пережевывать пищу, общаться
Асем Рахымбердиева нетрудно им вообще то пищу пережевывать если что
отрицательно!
Это красиво - но мне кажется чувствительность языка снижается...
А что тут такого1?
круто) обажаю)
_Анютка _*
Мне всеравно.
не очень...
Это личное дело каждого... но мне не нравится, девушка -это нежность, красота...
Лен Манд
Никак.
Хм... очень интересный вопрос.. К самим девушкам отношусь обычно.. То есть пробитый язык не изменяет людей и не делает их хуже. Пробитый язык это лишь пробитый язык.. Девушке нравится и это главное.. В конце концов из за того что пробиваешь язык тупее не становишься. У всех разные вкусы. Мы живем в 21 веке а значит нужно относиться к этому более толерантно.
Как к аборигенам племени Тумбо-юмбо
я когда-то по молодости думала, а мне один парень сказал - ну вот ты будешь есть спагетти или того хуже - кислую капусту :) зацепится....
хорошо, но не всегда.
Umida Malikova