Прочие тенденции стиля жизни

А вас разражали отличники в школе? Может кто знал Отличников которые всем помогали!

И почему учителя равняются инеммо на них? Спрашивали все поняли отличники отвечали даа! Значит все поняли.
даа.... есть у нас в классе одна. ..она меня ну очень БЕСИТ ОЧЕНЬ!!! Сразу после школы БЕЖИТ домой делать уроки и бысрей лечь спать (а то ведь завтра К/р!) Ей 15 а она даже никогда не гуляет НИКОДА !!!Даже на лавке после школы посидеть не может!! А утром, вместо того чтобы рассчесаться, она натянет штаны до ушей и химию повтарит! Разве ЭЭТО нормально??
Натали Натали
Лучший ответ
а почему это отличники должны помогать? а заставить свои мозги поработать, слабо, Да?
толку, что они отличники, у них личная жизнь вся здвинута, в принципе им и завидавать нечему, а также и раздражаться
Инна Серова
За то на них всю ответственность часто доверяют!! ! Но это зависит и от человека (отличника) будет он помогать или нет
у нас в классе 3 отличника и их буквально тянут за уши! например одной девочке когда она рассказывала стих поставили 5 а не 3 хотя сделала она 5 ошибок! а когду другая девочка (не отличница) рассказывала она сделала 1 запинку и ей поставили не 4 а 3!вообще это так увидел учитель что этот человек отличник и как будто сказали-о будешь у нас отличником! я ваще их не ненавижу хотя встречаются нормальные но редко!
Голикова Кира да да да ваще капец
Ирина Сметанина не в тему Катя ваще!!!!
да у нас в классе есть отличница о ...м.... не буду говолрить ее имя ее постоянно выкручивают постоянно защищают и ставят 5 хотя она этого не заслуживает если отличница так пусть ей будет и не забивает другим мозги!!!! и даже если она отличнтца это не означает что ноа всегда должна полоучать хорошие оценки но даже когда и есть несколько ошибок все равно ставят 5 а остальным 3 или 4!!!это несправедливо ненавижу отличников
они бывают разные.
я всегда дружила с отличниками (конечно они бывают разные, есть заносчивые и самодавольные, таких я не беру во внимание! ) и они помогали мне очень и в школе и в институте. с препадователями они быстрее находят общий язык потому что упрощают работу. часто это очень хороший вид людей))))
Я в школе была отличницей и всем помогала, даже умудрилась на экзамене, списывать давать не очень любила, а разъяснять -пожалуйста. В техникуме я уже не была отличницей, но у нас была одна отличница, которая балдела оттого, что она все знает, а мы нет, она так сильно на уроках тянула руку и на нас поглядывала, как на дебилов, что вызывала ненависть.
da, bivayut otlichniki i bivayut botani, otlichniki oni pomogayut uchashimsya v klassah, a vot botani....eto sovsem drugoy masti lyudi! a pochemu uchitelya ravnyayutsa, da potomuchto uchitelya zachastuyu yavlyayutsya lyud`mi v vozraste i u nih, kak vsem izvestno, sovsem drugie vzglyadi na mir, nejeli u molodeji, kotoruyu ono uchat, tak vot otlichniki prosto pitayutsya podstraivat`sya pod ih ponimanie i harakter, im ved` nujno zapotentovat` svoyu reputaciyu, uchitelya i dumayut :, ,vot kak bivaet horosho uchitsya, da eshe i umniy po jizni!, ne to chto eti oboltusi!,, tak i poluchaetsya chto deti zachastuyu stradayut ot nih,
a vot vam sovsem drugaya situaciya, predstavlyali li vi kogda-nibud` chto proizoshlo bi v klasse, kogda v nem 90% otlichniki, a ostal`nie !)% prosto uhodyat na 2-oy plan, tak ved` srazu rasskrivaetsya ih sush`nost`i net uje teh dobrih i umnih detey, t.k. tam mejdu nimi taki e bitvi ...chto mama dorogaya!)
у нас в классе есть отличник, все учителя только его хвалят а мы все как будто не люди, он никогда не помогает, изгой в классе, учителя ему оценки по физре тянут потому что слабак, вообще очень бесит
Хааа, теперь со смехом всё это вспоминаю. А вообще, отличников не любили, потому что отличниками они на самом деле не были. Просто почему-то им ставили 5, а остальным ну никак нет. Сейчас забылось, другая жизнь совсем.