Прочие тенденции стиля жизни
у вас есть в школе учитель, которого вы как-нибудь обзываете???
Вот у нас учитель информатики похож на моржа с гнусавым голосом! Мы его называем МОРЖ! Другую учительницу мы называем КОЛОБОК! А вы???
когда я училась в школе, у нас была учительница по домоводству Тамара Марковна, мы ее звали морковка, другую антошкой (Антонина)
весьма не умно.
когда я училась у нас у каждого учителя кликуха была ,самая прикольная была у директора- скрудж МаНдак
У нас была математичка: маленькая, полная с большой грудью..семенила ножками.
Мы ее называли " Птенчик"
Историчка-истеричка, потому что орет как резанная и рифмуется легко.
Еще одну учительницу зовем Мандибула, у нее нижняя челюсть вперед сильно выдвинута, а по латыни нижняя челюсть-мандибула.
Биологичку зовем "бактерия", вечно чихает и кашляет, ходячий микроб.
гыы)есть но не буду писать кто))т.к вдруг учителя запалят)))гы гы гы))ми зе тогда пиздесС будит))xDDD
есть у нас георгий эдуардович, ноу нас он георгий эдарастович.еще ВАЛЕНТИНКА-валентина алексеевна
АГА! Швабра, Шрек, Егорка....Ну вобщем почти у каждого кличка...
конечно,практически все имеют свое поганяло:монашка,сова,барабашка и др.
Конееечно!!!!У нас были такие "звания": Морковка на цыпочках, курица, енотиха.
Мы звем учительницу Швабра. Андрюшенька, Нюша, Спанч боб недоделанный, глобус
у нас по истории РАКФОРД
А мы учительницу алгебры называли Параболой:)
Другую учительницу называли Мухой,так как она носила уж очень крупные очки.
По географии-педрилка,по рускому-гаврила,башкирский-шлюха,алгебра-алкашка вот какие погоняла у наших любимых учителей!!!
да,бывали :
училка по матем у нас была МуМу-Мунира Мунировна
училка географии-глобус
много было разных прозвищ,сейчас и не вспомню...
училка географии-глобус
В школе были, Учитель истории - клетчатый (всегда носил только клетчатые костюмы), учитель биологии - гидра (очень уж интересно о них рассказывала)
слышь,ты не из 253 школы,а то мы тоже информатика моржом называем+))
да коэш=))
например:Ириска,горилла,мопс,пингвин,да полно разных)))
да коэш=))
да, был у нас такой... Биолог- Старый Филин...
Был.СНАВР-Сергеев Николай Алексеевич-замечательнейший был человек:добрый,умный,весёлый и знал,кстати,что мы его так называли.