Прочие тенденции стиля жизни

ЛЮДИ!Как Вы относитесь к предсказанию ВАНГИ,что 2010г будет ВОЙНА?

лучше б упал метеорит и всего этого не было. задолбала эта санта-барбара с этими никому не нужными конфликтами....
Алёночка Солодова
Алёночка Солодова
540
Лучший ответ
многие из ее предсказаний не сбылись, просто об этом мало кто знает. Жить надо сегодняшним днем, как библия советует и психологи. То есть-Ваши переживания судьбе по-барабану!
поживем увидим
А как вы относитесь к тому, что она предсказала гибель Курска, а не уточнила, что это не город, а подлодка.
Татьяна )
Татьяна )
49 747
надеюсь, в этот раз она ошиблась
Ванга не могла все предвидеть. Многие ее предсказания не сбывались, но и многие сбывались. Конфуций тоже пророчил 2006г-будет торговая война между Китаем и Японией. И Японию испепелят атомным уроганом. Но ведь этого не случилось.
Знает об этом только Господь. А Ванга много чего предсказывала, что-то сбылось, что-то нет. Не стоит себя грузить такими мыслями. Пойдите в храм, если Вас что-то беспокоит.
я читала все ее предсказания, там такие сказки... говорилось, что в этом году будем конфликт в индостане, это будет одной из причин войны в 2010г. вот и посмотрим!!
Бред полный никогда не верила ничему подобному
А я верю, она будет!! ! Ведь у нас в стране все к этому и движется!!!
думаю если будет война то только с америкосами, вообще война - это заработок для небольшой кучки людей, Великую Отечественную давно победили бы, но.. надо было сделать больше бабла на продажах оружия, боеприпасов, комплектующих, горючего.... ВПОЛНЕ МОЖЕТ БЫТЬ!