Прочие тенденции стиля жизни

Предсказывали, ли Вам кто нибудь вашу судьбу ???Где и как это было?верите ли Вы в предсказания???

будущее не предрешено - его можно менять. нет судьбы кроме той которую мы творим.

имхо здесь самовнушение творит чудеса.. . главное верить в то что всё будет хорошо и вера ваша спасёт вас!
Александра Отмахова
Лучший ответ
Предсказывали и сбылось причем я даже не успел сказать вообще ничего, гадалка куда то торопилась и сразу ответила на не высказанный мной вопрос!
Был еще случай с целительницей когда глядя в мои глаза она рассказала про все мои болячки и сказала о травме полученной 8 лет назад, я про этот случай забыл, травма была на производстве я ее скрыл так как сам был виноват, а в этот раз я ей сказал что 8 лет назад не бвло травмы была 12 лет и 6 лет назад, на что она сказала на столько я ошибиться не могла и только когда я уже пришел домой я вспомнил этот случай! Как она узнала об этом?
Конечно будущее не предопределено и гадалка говорит о наиболее вероятном развитии событий, но это только вероятность!
Людмила Рудь у меня тоже редко но иногда получается угадать что человек скажет ещё до того как он откроет рот... но как я сама непанимаю... намного интереснее с прошлым... как его узнают...
Да, но я всегда на это кладу, и всех колдунов и гадалок бил, резал и стрелял.. . И до сих пор не раскаиваюсь...
Оксана Сайко
Да, мы с сестрой и ее подругой гадали на святках, вылавливали ртом из тазика с водой колечко, лежащее на его дне. Ни обна из них не поймала, только я и как факт вышла замуж, хотя к моменту когда гадали, не была знакома со своим будущим мужем. Вот так.
Когда-то цыганка сказала кто будет моим суженным, выбрав его из нескольких (она никого не знала) . Я посмеялась, дала ей рубль и.. . и прожила с ним 23 года. Недавно местный чудак сказал, что жить мне осталось лет 10-15 (по руке) . Страшно. Больше никому гадать обо мне не дам.
Юлия Князькова Спасибо ! и правдо делается страшно иногда от таких предсказаний!:(
Александра Отмахова будущее не предрешено - его можно менять. нет судьбы кроме той которую мы творим.

вы можете изменить свою судьбу... главно будьте осторожнее в жизни и не рискуйте зря
и вы через 15-20 лет вспомните мои слова...
Да, мне предсказывали. и я Верю. Гадали мне 2 разных человека, (сказали одно и тоже) а чтоб проверить результат нужно ждать 2009год. А как гадали не скажу вдруг не сбудиться.
Александра Отмахова правильно... могу расказать в чём секрет... тут огромную роль играет вера... вероятность того что это сбудется будет зависить от степени уверенности в том что будеи именно так а не иначе...
даже если когдато тебе предскажут чтото очень плохое верь в то что жизнь будет долгой и счастливой и вера твоя спасёт тебя!
и запомни эти слова: