Прочие тенденции стиля жизни

Что важнее семья или карьера?

Семья всегда должна быть на первом месте. Если важнее карьера, то лучше семью не заводить. На проявление теплоты и заботы о близких не будет времени. Карьера отнимает много жизненных сил и энергии. Можно сделать карьеру, заработав много денег, вложить их во что-нибудь прибыльное, и жить в достатке или изобилии в кругу любимых людей.
Екатерина Ивахненко
Лучший ответ
хорошо если и то и то.... но семья на первом месте всегда должна быть....
Конечно, семья.
Мирочка Абай
важнее всегда семья, не хотелось бы выбирать....
желательно совместить семью и карьеру
для женщины- несомненно семья важнее, женщина-карьеристка впоследствии теряет семью, а вот для мужчины может быть и карьера важнее, кому же как не ему обеспечивать женщину и детей?
Вера Попова
семья конечно
Елена Орлова
Нужно все совмещать.
Каждый сам для себы должен решить. Мне кажется, что большинство выберет семью.
Дарья Галуза
семья! без нее и карьера ни к чему! ради кого стараться что-то делать тогда?
Лена Школина
Мне кажеться, нужно чтоб и семья была вожней и карьера . Если про себя то я успеваю там и там, и семья не страдает, ни работа.
ахахах.
определиться не можешь?
у каждого своемнение.

мое - семья.
Ольга Зубова
каждый человек сам для себя определяет приоритеты, некоторые успешно совмещают и то и другое
Tansholpan Maulen
тебе решать, можешь потерять всё
Я думаю все в свое время.. . для меня сначала была карьера, сейчас мнение переменилось, теперь семья
смотря какая семья и какая карьера. что тебе дороже?
Диана