Прочие тенденции стиля жизни
вы себя с другими людьми сравниваете? ну хоть иногда....
вот меня поражают люди, которые не моют голову, это отвратително, сразу хочется подойти и шампунь на голову вылить. хотя безусловно к таким и подходить не хочется... вот о чем они думают? особенно поражают девушки которые грязные сальные волосы даже в хвост не убирают! позорище! причем еду недавно в маршрутке, сидят две девушки, одна вся такая ухоженная, сама себе на уме, но от природы некрасивая, немилая,даже можно сказать страшная(( и едет другая- черти как одетая, с грязной головой,видно, что про существование косметики, расчески и всяких милых женских штучек даже не подозревает, но природа дала ей хорошие данные! т.е. из нее можно конфетку сделать , которую все будут хотеть(( мне прям обидно становиться, ведь так хочется ее на путь истинный поставить((((у вас такого желания не возникает? ясно, что может у одной у папы денег много, а у другой нет, но и без денег можно выглядеть прилично! разве нет?
Конечно, это раздражает. Мне ужасно неприятно, когда люди неопрятно выглядят. Недавно не стала ничего брать в хорошей аптеке, потому что у консультанта изо рта плохо пахло (а ведь она работает в таком месте, где с этой проблемой прям на работе справиться проще простого!) . Ужасно раздражают женщины, от которых пахнет потом. Даже если при этом она в пиджачке и вся такая утонченная, запах все портит. Про волосы полностью с тобой согласна. У меня у самой длинные волосы, я знаю, что такое уход за ними, особенно, когда на улице пыльно и жарко. Да, это проблема, но рас уж я их решила носить такими, то и слежу, трачу уйму времени и средств на поддержане головы в чистоте и аккуратности. Мне было бы стыдно с немытой головой даже до ближайшего магазина за хлебом сходить =)
Еще странно выглядит, когда на улице солнечно, а парень идет в кроссовках, на которых затвердели комья грязи.
Только ведь мы не можем сказать об этом незнакомым людям, пока это их личное дело...
Еще странно выглядит, когда на улице солнечно, а парень идет в кроссовках, на которых затвердели комья грязи.
Только ведь мы не можем сказать об этом незнакомым людям, пока это их личное дело...
я сама не люблю людей неухоженных. это просто родители ума не вложили. не научили стилю и красоте.
ну голову то помыть и подстричься не так уж много денег надо. Да и ногта можно самой накрасить и обработать. Полностью согласна.
Полностью с тобой согласна!!! та к вот помоему всегда. Просто наверное этой девушке безразлично, как она выглядит, ей наплевать, и в ней есть изюминка, но оан её не замечает. Я тоже не люблю, просто ненеавижу, когда улюдей немытые волосы. Ну ведь это так несложно, взять и помыть голову. та кже и про маникюр. сама всегда делаю маникюр, но у других как посмотришь на заросшие кутикулы, обгрызанные пальцы, грязь под ногтями, особенно у девушек. Ну как? Она же девушка! Она должна ухадивать за собой. И еще когда люди не моют лицо, всё в прыщах!!! Купи ты себе средство и мой каждый день. Конечно я иногда сама ленюсь это делать, но это бывает редко. Также насчет пота... Фу!! И больше всего меня раздражает, когда у парней под мышками небрито.... Жесть полная тогда!
Это - издержки воспитания... Ну, не научила мама, девочку ухаживать за собой... 100% - у нее такая же дочка неряха будет... А по поводу советов... не стоит... могут не понять... у них такой образ жизни
можно даже нужно.... Как говорится встречают по одежке
Полностью согласен, и зависит это не от денег, а от воспитания и чистоплотности.
Я понимаю твои возмущения, сама не терплю распущенные грязные волосы на улице, этож противно, бр-р-р!!!!
Я сравниваю себя с другими. Ведь в сравнении постигаешь истину. я полностью согласна с вашим мнением. Быть неряшливой ужасно. И от денег это не зависит. пилочку, расчёску и шампунь сможет купить любой отец!
Я отвечу коротко и ясно. Они делаю из себя очень крутых и деловых, а со стороны посмотришь ничего крутого нет. Я надеюсь меня поняли и без денег можно привести себя в порядок.
Похожие вопросы
- Почему Собчак все сравнивают с лошадью?
- Как реагироавть когда тебя сравнивают с Дженнифер Лопес?
- С кем из известных людей Вас сравнивают чаще всего? ;) Вам это льстит или совсем не нравится?
- Вы согласны, что красота Анджелины Джоли уступает красоте Меган Фокс?! Их часто сравнивают) (см внутри)
- Вот Гитлера со Сталиным сравнивать нельзя. Гестапо с НКВД сравнивать нельзя. ГЕРМАНИЮ И СССР сравнивать нельзя. И все
- Одинаковые наряды: сравниваем звезд!Кто лучше выглядит?))
- Мамы и Папы! А вы часто сравниваете своих детей друг с другом? (см. внутри)
- Сколько бы вы за нее заплатили?? Не продаю, хочу купить (сравниваю цены)
- лирический вопрос))) почему когда нарисовал портрет, смотришь вроде классно и похоже вышло, а когда сравниваешь с ...
- Марио Гомес: Не надо сравнивать меня с Месси. Почему многим не нравится такое сравнение?