Прочие тенденции стиля жизни
кто знает про ТЕРМОБЕЛЬЕ расскажите?
и так... термобелье существует 2х типов:синтетическое(100% синтетика) - для активных видов спорта (лыжи, сноуборд, просто побегать) - выводит влагу наружу непропуская обратно, оставляя тело сухим исинтетика с хлопком или хлопок 100%... споров по проводу последнего много - этот тип белья работает по принципу термоса - удерживает тепло внутри. для статического времяприпровождения(зимняя рыбалка, мало подвижная работа на улице и тп)если вы ищите для ребенка, то это однозначно одежда из поиэстра.. мы носим носки, майки, штанишки... супер-вещь!!!удачной покупки и не болейте ;)
... полезная вещь.. . у меня сын в нём на сноуборде зимой катается.. . На этикетке всё написано..
Тонкие штанишки и футболка с длинным рукавом из спец. синтетического материала.
Не выпускает тепло, дышит, выпускает влагу, но не пропускает обратно.
Эффект чувствуется, сам носил прошлой зимой.
Только покупайте в хороших местах, а не подделки на рынке.
Есть так-же термобелье различного назначения, для активных видов спорта - горн. лыжи и т.. д. или например для любителей зимней подледной рыбалки- когда в морозное время приходится сидеть на одном месте..
а что рассказать то??? оч полезная и нужная вещь, незнаю как в городе но в горах когда катаешься нужно 100% много разных производителейreima burton helly hansen volcom да много всего
Я слышала про лифчик с подогревом! там надо разогреть какие-то штуки в микроволновке и встаивть в него!СМмешно,но показывали про фэшн тиви
очень хорошая штука ,особенно когда холодно поможет 100%,обыкновенное нательное белье только сохраняет темпиратуру тела