Прочие тенденции стиля жизни

удовалось ли вам спости человека от смерти и как это произошло?

Первый раз это было в детстве... с подружкой и 2хлетним братом пошли на речку корову нашу забрать с поляны домой... пока я с подругой отвязывала, братишка пошел лягушек на берегу смотреть и тихонечко безмолвно упал в воду... я глядь, а его нет... кинулась к воде, смотрю с берега (а берег был крутой, но невысокий) он под водой весь и головка к верху и ручками там еще что-то пытается... ну я к нему и прыгнула... я даж не подумала сама, что плавать еще не умею... просто надо же было вытаскивать... ну мне там повезло, было по уши только... вытащила, подруга подбежала еще... ну а потом домой и быстренько нас переодела, чтоб никт о не увидел и не ругался)))) ) одежку сразу постирала))))))))))))))))))... .
ну а потом... потом.... Ангелы не хвастают этим)))))))))))))))))))))))))))))) ) это их участь!
Света Герасименко
Света Герасименко
590
Лучший ответ
Одно время я работал на скорой и там это приходилось делать периодически!
Удавалось целых три раза! Долгая история. Один раз пожалел!
Ну если устранение пожара или потопа считается, то да.
Мне удалось спасти мальчика от хулигана. Я не растерялась и зонтом ему надавала по голове. Пока он пришел в себя нас уже не было.
Автобус ехал с горки и его занесло на гололёде. В результате сие транспортное средство вылетело на пешеходную полосу, где проходили мы с молодым человеком. Каким то чудом я сориентировалась и дёрнула его за руку в сторону. Автобус прошёл в нескольких сантиметрах от него.
Н)
Надёна )
473