Меня настораживает что он тебя избегает! А ты уверена что твои чувства взаимны?
И к стати! Если она тебе стрелу забивает. А ты ей моську раскрасишь. Не думаю что тебя побьют. Она сама напросилась! И ЕМАЕ!!!! Гот это что проказа? Привсем притом что в школе я была одиночкой боялись меня. ТАК ЧТО ГОТ ЭТО НЕ ПРОКАЖЕННЫЙ ЭТО ТЕБЯ БОЯТЬСЯ ДОЛЖНЫ!!!! А НЕ ТЫ ИХ! Ты же самая сильная! Самая лучшая! Не вешать нос! Я с тобой!!!!
Прочие тенденции стиля жизни
что мне делать скажите(мне нра пацан но он это знает,еси я к нему подайду то...уменя есть враг из поралельки)и ...
Классические методы не пробовали? Их два.
Ну ты даешь! Подстереги его после школы. И скажи, что ты ему нравишься, Только не испугай. Как будто ты нечаянно мимо проходила и вдруг у тебя из рюкзачка все вещи высыпались. Он поможет тебе их собрать, если не догадается попроси о помощи. Короче. Встречатся надо не в стенах школы, а на НЕЙТРАЛЬНОЙ территории.
Kak veselo chitat... Eh ...kak davno u menja vse eto bilo...
Tresni etoi dame iz paralelki po ee lyky-kotori strelami kidaetsa. da i vse!!!=)))
я считаю, тее просто нужно подойти и поговорить о ваших отношениях. только не падай духом!!!! меня тоже многие называют готом, но это не повод для того чтобы у тебя почти не было друзей... а на этих 3,14доров забей, попытайся не обращать внимания, и у тебя все получится. дерзай!!!! все за тебя!!! удачки
сначала подайди к парню с какойнибудь нелепой просьбой и если получиться и ты ему понравишься, то подайди к той из паралелки и все ей расскажи :)
если он тебе нравиться добивайся его подходи к нему чаще возьми его телефон побщайся сама раскажи ему о своих чувствах. А ее перед фактом поставьесли ее чет неустроит набей рожу!