Прочие тенденции стиля жизни

моим родителям не нравится когда я одеваюсь как пацан, мы часто ругаемся. Что мне делать?

одевайся как хочешь но выглядеть должна как девчонка
Лера Яковлева
Лучший ответ
не ругайся с родителями, попробуй объяснить свою точку зрения без ругани, серьёзно, спокойно, рассудительно..
Девушка должна быть женственной, а не мужикоподобной. Одеваясь как мальчик - с тобой вряд ли будет нормалоьный парень, хорошо если вообще будет. . и то скорее всего какой-нибудь ванючий байкер.. И если не сменишь образ в будущем - тебя на работу могут не взять и в институте буду проблемы. . Как не крути - а встречают по одёжке..
Одевайся так как хочется тебе, ты же не диктуешь своим родителям, что им есть и какую музыку слушать.. . а ты надеялась, может, что они у тебя другие, и пироженые с клубничным кремом любят и слушают рэп как и некоторые другие родители.. . Скажи им эту аналогию. . А далее убеди их. . скажи, чтоб они не волновались. . это не значит, что у тебя никогда не будет жениха и семьи.. Это просто твое я .. твое самовыражение, твой стиль.
Катерина М
ты имеешь право на самовыражение!
не одеваться, как пацан
Ты же девочка.... Одевайся, что бы тебя не путали...
Alinka Filatova
у нас во дворе есть одна девушка (на девушку вообще не похожа)
ей гдето 20 и она одевается как пацан (в юбке вообще не видел) и тусуется ходит только с пацанами ( даже на разборки ходит ))
большой минус-это то что ты превращяешься в мужчину и грудь становится все меньше и меньше !
мой совет - одевайся как девушка! потом будешь сожалеть !
Такая же проблема была раньше у меня с моими родителями.. . Продолжай одеваться так, как тебе нравится. Думаю. они привыкнут.
Сообщите родителям, что прокладка в трусах является исчерпывающим доказательством Вашей женственности, а все остальное - бренность бытия и тщетность всего сущего.
Одевайся женственно, как подобает девушкам.
Или смени пол, чтобы была ты совсем пацан.
Или - уйди из дома. Тогда не с кем ругаться будет.
Лариса ....
мля мама тоже ругает когда брата футболки одеваю =))
Покажи им член! Пусвть поймут что ты тру бой! А не какая-то там телка)
Арина Дуб
продолжай так одеваться, но внос туда маленькую женскую изюминку))
Gulmira Syzaeva
одевайся так как тебе нравится, но лучше хорошо подумай перед тем как принимать решения
одевайся как нравится тебе отстаивай свою мисль, удачи! =)
по-моему нужно поговорить с родителями.... и обьяснить, что они должны воспринимать тебя такой какая ты есть.... но с другой стороны ты тоже должна идти на некие уступки.... возможно при таких услвиях вы сможете найти компромис...