Прочие тенденции стиля жизни
Кому нравится милирование пацанов?
мужчина должен быть мужчиной, а не крутится перед зеркалом и поправлять волосы.
Пидорцам они нравятся, все порноканалы этот образ эксплуатируют!
Да.... Помню, как в 11 классе (2002 год) у нас парень мелированный пришел. Его классная рук-ца подняла на срам, так он в шапке несколько дней сидел. Она ему сказала, может девчонки тебе ещё и юбку дадут! И помаду! ?
Мужчина должен быть мужчиной, а не мелирование, пирсинг и тд. Может и нравится, но девочкам-подросткам, а не зрелым девушкам...
Да что это за СУЩЕСТВА выросли???? Представляю Гагарина, просящего отложить старт по причине того, что не успел волосики покрасить.... Стыдно !!!
не нравится;!
нет, мне не нравится, лучше естественность
даже когда была девочкой-подростком, мне не нравились мелированные парни. сразу перед глазами вставал ланс басс из нсинк, а он, как известно, стопроцентный гей.
фу безвкусица
Мне нравится естественный черный или темный цвет волос у парней.
дааа очень оченьь мне нравится) парень сделал милирование я чуть не упала мне понравилосьь.. (кстати я ему и сделала))))
очень нравиться
да нормально, лиш бы им самим нравилось
Ненавижу таких
Не мне уж точно. голубизной попахивает))
кому-то идет а кому-то нет! если ты хочешь себе сделать- то тебе я думаю пойдет)
ёпть
мне)
не нравится
Не мне!
конеш, эт оч даже ничего, главное, не переборщить, чтоб педиком не смотреться