Прочие тенденции стиля жизни

Расскажите веселую историю из вашей жизни, произошедшую в новогодние праздники!

Забавная история была с моим другом - он с бухлом в новогоднюю ночь ехал домой, где мы уже давно его ждали. Он поймал машину, но за 15 минут до полуночи водила остановился и сказал: "Извини, я здесь живу, дальше давай сам. "
Вокруг никого, что делать - не знает. Идет в первую попавшуюся парадную, звонит в первую попавшуюся квартиру и говорит: "Так и так, встретить негде, есть бухло, впустите на бой курантов". Мужик его впускает - там гости и все дела. Короче с дочкой хозяина он потом встречался три года.
Татьяна Станюкова
Лучший ответ
я посидела за компом а потом уснула. это было самое лучшее для меня)
Nurzada. Kanatbekova
2008 год встречала в чистом поле.. .
Проводили старый год с мужем и дочей у свекрови, в 23-40 поехали встречать НГ к моей маме, ехать 10 минут, расстояние 7 км)))).... но не тут-то было.. . Где-то посередине машина встала, вокруг поля, поля, летом там коровы пасутся))) ) небо звездное, ночька супер была и погода
встала и все.. не туды, ни сюды.... Полетел ремень ГРМ.
Пока до нас это дошло, пока позвонили родственникам, чтоб за нами приезжали.. . НГ подкрался.. . в багажнике были мандарины, шампанское, водка, фейерверки)))) )
В общем все для встречи НГ было)) ) так и встретили