Прочие тенденции стиля жизни

Расскажите о самом ужасном событии, когда-либо произошедшем с вами.

потеря ребенка на ранней стадии его развития... хуже нет ничего на свете...
Валентина Мокеева
Лучший ответ
упал с самолета, разбился на машине, утонул в океане... .
Блин, как мне это надоело!
Да в общем драка 2 на 20 примерно.. . не то чтоб ужасно, но ооочень нехорошо. Нереал отбиться. Камрад - в склиф с ЧМТ, я с травмой колена, до сих пор даёт знать о себе.
Наталия Дюдюк
Ну если покопаться хорошенько в жизни то ужасного полно у всех людей и вся жизнь ужасна. Надо просто не заостряться на этом.
Когда мне было 2 годика не стало обоих родителей, я их фактически не помню. Ещё врезалось в память как одного парня размазало по асфальту грузовиком. Так же неприятно было когда около полугода меня мучило подобия язвы желудка. Как оказалось это от нервов. Из-за лени и пропущенных по болезни полгода я не смог вытянуться в школе и остался на второй год, потому ушел в другую.
недавно у меня погибли все мои работы сделанные мною за последние полгода на компьютере. Это был шок.
Но самое неприятное все же за всю мою жизнь было услышать отказ от человека в которого я был влюблен. Узнать что она сейчас с другим.
Если порыться, можно и ещё неприятностей вспомнить, но вот список тех, за которыми в карман лезть не пришлось.)
Когда-то капитально подвел своего Учителя. До сих пор простить себе не могу.
Однажды мне посчастливилось выйти замуж.... А потом еще раз.... Теперь война за развод. Какие мужчины эгоисты, УЖАС
Ольга Быховец
это смерть родственников и измена любимого человека