Прочие тенденции стиля жизни
Как вы относитесь к ЭМО?
Просто хочу узнать сколько разных людей!
чем бы дитя не тешелось.. лишбы не скончалось..
Эти люди с больной психикой, которые нуждаются в лечении. Не в гонении и презрении, а именно лечении и помощи!
никак не отношусь, есть и есть, пусть будут
Эмо выражают свои чувства, своё внутреннее состояние на одежде, что мне очень нравится.
Люди ещё не привыкли к такого рода разновидности, эмо для них словно инопланетяне, прилетевшие с другой планеты.
Каждый имеет право самовыражения.
Жаль мне их.... очень
Нейтрально.... Это нормальное состояние подростка...
Хорошо. Если это не позёры.
я к эмо не отношусь:) если нравится кому-то-ради бога, но это не мое, скажем так...
Никак.
Мне нравится их стиль, и с чего все взяли, что они нытики?
ненавижу
Паралено, они мне не мешают.
мне все равно
равнодушно, я их не трогаю, но и не сказать что симпатизирую
ровно
Это люди извращенные достатком родителей.... если бы своим горбом деньги зарабатывали на жизнь, не было бы времени всякой ерундой заниматься...
Не очень!!!
норм, главное чтоб не позеры...
В принципе, мне все равно, хотя все-таки не сказала бы, что мне нравится
Нейтрально.. пока они меня не трогают.. я тож их не собираюсь трогать
как говориться "нетронь говно, а то ещё вонять будет" :D
И не хорошо и не плохо, но мне такой стиль нрава (шмотки)
равнодушно.
Нормальны чуваки! правдо нытики но зла я на них недержу
Эмо оже разные бывают.
Недолюбливаю слегка тех, которые постоянно ноют, негативны
и хотят самоубиться.
А просто ЭМОциональные люди, открыто выражающие свои
ЭМОции - вот это я уважаю.
Одно дело - просто эмоциональный человек, и совсем другое - инфант, страдающий
манией резать вены.
IMO.
и хотят самоубиться.
ЭМОции - вот это я уважаю.
манией резать вены.
IMO.
я отлично! только многие не знают по истине что такое ЭМО.. .
то что пишут и говорят про них туфта.. .
мне нравиться суб культур что то где то в каждой мне нрнавиться.. .
объединить и жить нормально! будет супер держава России... .
то ведут себя как гиены.. . ппц.. .
субкультуры давайте уважать хотя бы!! !
то ведут себя как гиены.. . ппц.. .
субкультуры давайте уважать хотя бы!! !
Абсалютно нейтрально... Нет привички лезть в чужую жизнь. У каждого свои представления, у каждого свои принципы, Эмо отличаются только восприятием окружающего мира... У них он окрашен немного в другие цвета) Все мы люди. Человеку в душу не заглянешь...
не отношусь