Прочие тенденции стиля жизни
что появилось на свет быстрее-яйцо или курица???
Петух
борис моисеев
Видать долго придумывали вопрос. Варианта три. 1вариант-научный. Первыми появились одноклеточные организмы. А так как
яйцо это одна большая яйцеклетка, то первым появилось яйцо.
2 вариант-религиозный. Так как бог создал всех животных сразу, то
сначала появилась курица. Но тут есть один ньюанс, если бог создал черепах и ящериц раньше курицы, то они могли снести яйца до ее появления. 3 вариант-палеантологический. Так птицы, включая курицу, произошли от динозавров, то первым появился динозавр.
Раньше всего на свет появились люди, любящие задавать затертые до дыр вопросы, вместо того чтобы почитать зоологию...
Что БЫСТРЕЕ? Наверное, яйцо - выстрел из курицы - бабах! и все. А цыпленок долго вылупляется, с минуту. Да потом и растет до курицы долго.
курица
Раньше всех был петух с яйцами!!!!
Яйцо, ведь динозавры тоже откладывали яйца задолго до появления куриц.
ясен пень что яйцо !! а откуда еще тогда появилась курица ??
сначала появились адам и ева. а потом от них и все мы
курица=)
судя по всему курица, учитывая то, что Адам и Ева-были взрослые, как и все животные, созданные Богом))
Адам, с яйцами)))))))))))))) )
О! Это ве4ный вопрос, сама бы хотела знать!
круг не имеет начала
Креведко!!!
Настюшка, ты чо, сначала Бог создал землю, ну и так далее. А уж потом Еву, Адама, яйца и все остальное.
Яйцо