Прочие тенденции стиля жизни

Когда вам звонит мама, какая песня у вас играет на мобильнике?

Ольга Осипова
Поёт Анна Герман "Один раз в год цветут сады... " очень мелодичная песня, жаль мама сама её не слышит.
Мадина Санбаева (Оразбекова)
Лучший ответ
На фсе звонки орёт дебильный голос: "Ура! Ура! Наконец-то звонит кто-то! " Все вокруг ф шоке... Испания... дикие люди...
группа ранетки
Моя мама лучшая на свете она мне как солнце в жизни светит, мама самый лучший в мире друг как люблю тепло ее я рук....
моя мама лучшая на свете.... итак далее. кто поет я не знаю
ё-моё мама звонит.... факт
сначала "вам звонит ваша мама" потом "дорогая мама ты не плачь все будет хорошо.... "и тд... ну это мне так хочетсо
Это я, твоя мама, звоню,
Вся, ой, извелася совсем на корню.
Как ты там, мой ребенок дорогой?
трам-пам-пум-пим-пам-пам-пам-пам-тру-ли-лё-ли-лёй.
Я маме телефон не давала. НЕ дай Бог позвонит!!!
а у меня на вибрации всегда стоит =)
Elena Pirozhkova
Моя мама лучшая на свете,,,,
А у меня вообще на вибро стоит... ток не чво пошлого;)) )
Давно музыку на звонок не ставлю...
N1
Niusa 1
исполняет Ассоль - Моя мама лучшая на свете она мне как солнце в жизни светит, мама самый лучший в мире друг как люблю тепло ее я рук.
Без звука я с мамой в ссоре!!!
Луис Акмстронг- Вот э Вандерфул Ворлд
Таганка в исполнении М. Шуфутинского. Просто эта песня очень нравиться моей маме и она сама ее выбрала.
Аматори - Осколки
Честно говоря, я бы с удовольствим закинула в телефон рок-исполнителей, но память не позволяет, так что для мамы -- только эксклюзив из того, что есть -- Mylene Farmer, ''Fuck them all!''
мамочка моя звонит сейчас надо срочно трубку взять.. . такая вот песенка.
у меня е-мае мама звонит хача мари риза и т. д
Диана .
сначала "вам звонит ваша мама" а потом песня PussyCatDolls-Buttons
Та же песня что и у Mersi