Прочие тенденции стиля жизни

Какую марку мобильников предпочитаете??Что лучше??И чем именно??

Поделитесь каой лучше!!))
Gulshat D
Нокиа - самые удобные в использовании и практичные. Пусть и дизайны не женские, по моему.
Арай Баяжанова
Лучший ответ
все мои телефоны были самсунг, а вот щас перешла на нокиа е63, ну и на айфон!
Valerij Zimova(Cromova)
Все телефоны были Nokia, но сейчас хочу изменить ей с Apple
Анна Паукшта
Нокиа. Методом проб и ошибок выяснено, что телефоны нокиа живы даже после того, как их пару раз искупать и уронить на асфальт с размаху.. .
При этом не просто живы, но ещё и работать умудряются нормально.
Сони Эриксон тоже ничего, но на живучесть не проверяла.
Света Смоляр
Sony Ericsson. Уже три года пользуюсь K750, и ни одной проблемы не было. Обожаю этот телефон.
Еще хорошая фирма-Nokia
Юлия Кострова
Моторолла! Мне модели нравятся!!!!
Виктория Богомолова Моторола пишется с одной Л....))))))))
Кому Нокиа, а мне Самсунг. У меня их уже три. Старшему уже 5 лет, ниразу не глюкнул. Среднему 2 года, младшему год. И по простоте и качеству ничем не хуже Нокии.
Для меня лучше Nokia нет, телефон просто не убиваемый. 3 года работает на ура! куда только он у меня не летал, ему хоть бы хны....
Самсунг рулит!!!! У меня почти все самсунги и были.... Не знаю что вних такова, но мне оч нравится ета марка! =)))
хотя пользуюсь Самсунгом, но предпочтение отдаю Нокиа, следующий его и куплю
NOKIA мне нравится их Смартфонами и дизайном
Nokia connecting people;)