Прочие тенденции стиля жизни
как нравится парням?
Всем давать.
красивый макиях
стильная одежда
осанка прямая
улыбка жизнерадостная
про парфюм не забудь
и быть открытой и общительной
стильная одежда
осанка прямая
улыбка жизнерадостная
про парфюм не забудь
и быть открытой и общительной
элементарно!
Смотря каким парням Вы хотите нравится, сколько людей-столько и мнений. Пусть лучше парни хотят нравится Вам!
как? ну незнаю красиво и вкусно им нравится
улыбаться, краситься в меру, быть добродушной, с чувством юмора и приятной собеседницей. и запомни, ббудь естесственной. и не показывй что ты из кожи рвешься чтоб им понравиться. ъ
ой тут некоторые такого бреда понаписали... .
при чем тутпопулярность? это все поверхностноое и наносное, только пустышки и, соответственно, пустыши живут этим принципом даже после школы, так что не будь такой.
и дело не во внешности, внешность - дело наживное, главное, быть ухоженной. жизнерадостной и открытой.
будь сама собой! красивой, элегантной, умной, жизнерадостной, счастливой!!!
Быть самой собой, почаще улыбаться и чем-то интересовать их.
Ты уже нравишся парням проверь
нам по всякому нравится)))
если внешностью не вышла то никак
быть уверенной в своей неотразимости))
вы о чем? что нравится?
пишите подробней.
Будь такая какая есть. А ещё весёлой,
общительной .
Будь лидером))))) важно чтобы о тебе говорили побольше!!!! Будь самой красивой! Следи за собой! это оч важно! Но главное чтобы парням нравится они должны много о тебе слышать.... и считать - ну раз она такая популярная значит онавсем нравится! У парней принцип стадности) одному нравится-нравится всем! Так что тут главное заработать нужную репутацию) репутацию красотки лидера) или просто популярной красотки! Но с этим поосторожней чтобы не назвали девочкой легкого поведения)
УДАЧИ!
Смотря каким! Одним, чем ты доступнее, тем ты им больше нравишься! А другим нравятся недоступные!...
Не обязательно отличаться красотой, девчонки! Главное, верить в себя. Верить в то, что ты ему нравишься и ни в коем случае не стесняться.
Удачи тебе!!!
будь такой, какая ты есть. Если станешь притворяться чем-то другим, что бы ему понравиться, в тебе будет проскальзывать неестественность.... Да и потом эту маску рано или поздно придется снять)))))
быть красивой и умной =))