Прочие тенденции стиля жизни
Какие девушки нравятся парням?
Только прошу,не говорите ,типо должна быть сама сабой,и тырым пырым....мне нужны реальные факты
Типаж девушек, который им нравится - это такая милашка с ямочками.. . Им нравятся лица, похожие на детсткие - круглые щечки, тонкие бровки, большие глаза с длинными ресницами, маленький подбородок, пухлые губки, желательно ямочки на щеках.. . Цвет волос - не имеет значения, тут вкусы у всех разные, но парням нравятся длинные волосы у девушки. Правда, представления о длине у них не те что у нас - волосы чуть длиннее плеч они считают длинныые, а волосы до пояса - фанатизмом. Им нравятся загарелые девушки, но это уже влияние рекламы, которая внушает что загар красиво. По фигуре тоже у всех разные предпочтения, но общие для всех - желательно длинные ноги и тонкая талия. Опять же из-за влияния рекламы предпочитают скорее худеньких девушек. По росту - зависит от его роста. Высокие девушки нравятся парням либо меньше 178 см ростом, либо от 187 и выше. Миниатюрные девушки нравятся парням от 180-до 2 метров)
Естественные девушки
Ее стиль - максимальная естественность. Во всем, начиная с одежды и заканчивая манерой знакомиться с новыми людьми, в том числе мужского пола. Только не надо воспринимать это буквально. Девушка в бесформенном холщовом комбинезоне и без намека на макияж вовсе не олицетворяет мужскую мечту.
Естественность в понимании мужчин - это работа, не видная глазу. Например, он с радостью отдаст тебе титул "Мисс Безупречная фигура", если ты избавишь его от подробностей: сколько недель тебе пришлось провести в фитнес-зале и что в себя включает знаменитая голливудская диета.
Она знает рецепт абсолютного успеха! Все короткое и обтягивающее, максимально открытое. В качестве "специй" - бездонный вырез и высокие каблуки. И все это в сочетании с привычкой называть вещи и людей своими именами.
Кто-то скажет: "Немного слишком... " Она не согласится. Этот жалкий лепет - удел тех, кому меньше повезло с фигурой и с мозгами. А она любит подчеркивать свои достоинства.
И если мужчин несколько пугает резкость ее высказываний, то мини-юбка и декольте наталкивают на мысль, что она готова включиться в игру. Волнующее сочетание, по мнению большинства мужчин!
Такие как ты нравятся )
Не должна быть тупой пиздой, должна уметь АРГУМЕНТИРОВАННО спорить, а не "Я так думаю, значит я права", умела варить борщ =)
Сколько парней - столько будет ответов.
Всякие.
Красивые и со вкусом
С чувством юмора, привлекательныя одежда, думаю это понравится))
согласен с таней и нисей)
каждому своя, найдется еще парнишка и ты будешь с ним;)