Прочие тенденции стиля жизни
Мне нравится парень плейбой, что делать?
Мы с ним очень редко встречаемся мимо, никого общения нет, он супер, сексуален и красив, юмор и умен, мне хочется его, как добиться того, у которого все есть?? Как заставить его меня поцеловать неожиданно для себя? Как засавить его меня заметить среди сотен таких же?
Если он тебе на самом деле очень нравится то тогда могу тебе помочь. Попробуй быть заводилой, яркой, узнай у подруг или у кого нибудь ещё какой у него вкус что он любит. И ещё попробуй поговорить с ним. Возможно можно хотя бы узнать его телефончик! Попереписываться с ним! Удачи я думаю что у тебя с ним что-то поучится!!!
а кто сказал что он плейбой??? =) мы тут на майле круче его )))
как же ты себя не любишь....
Это Игореша?
Хочешь все время быть в роли лохушки, оставайся с ним.
Чтобы человек поцеловал кого-то неожиданно для самого себя? Только гипноз!
Стань бабой - плейбой
Признаться, если он согласится-родить от него и всю жизнь мучиться. Не ожиданием своего, Вы будете наказаны. Созреете, поймете.
Стать яркой!!!!
oooo, ДBo4ka эTo o4eHb c/\oжHo. Ho: 1 3aroBopu c HuM 2 3auHTperyй ero 4eM-HuTb B pa3roBope (cTaHb д/\я Hero 3araдkoй)
нереально, точно говорю
Если ты относишь себя к сотням "таким же", можешь смело забыть о нем и продолжать тусить одна!
хватай его... но не воспринимай всерьёз
Фуу.. Бегать за парнем, смотреть ему в глаза и ловить каждое слово. Девушка, вы себя очень низко цените.)) Даже если вы его привлечете, что дальше то? Смотреть как он за каждой юбкой ухлестывает и ревновать ко всем? Зачем это нужно..
А какой девушке они не нравятся? Попробуй, но на многое не расчитывай. Ведь ты ценишь в мужчинах надежность, а в плейбоях этого качества очень-очень мало.
лучше просто забудь его...найди парня, по настоящему стоящего тебя! удачи))
Нравиться люби, кто тебе мешает. Время лечит.
А мне кажется что все парни плейбой ужасны!!!! Они не верные.... Романтичны-Да!!!! Верны-Нет
Оденься получше и заметит.
Я круче его!! ! вот я хожу на КАРАТЕ.
стань Плэйгел, и может он тебе будет уже и не нужен)) Удачи
ты очень его любиш оченя то я дам совет как соблазнить парня ,,,просто саблазни его духами BVLGARI