Прочие тенденции стиля жизни
как вы думаете правильно я поступила?
сижу я сейчас дома,слушай музыку,играю в игру(lineage 2 ну это не так важно...).В общем все хорошо,все прекрасно.Тише некуда.И кто-то в подъезде как закричит "а-а-а помогите!!!"Кричала девушка.Ну я конечно ничего не сделала,т.к. ей примерно 20 а мне 14,что я могла сделать?Соседей в подъезде кроме меня еще 23...А вдруг,если бы я вышла...ну в общем я правильно сделала не выходив?Это было по-моему времени в 03:15
Правильно здесь говорят. И правильно вы поступили. Женщине-то любого возраста не нужно выходить на такие ситуации-за некоторым исключеним-а уж девочке 14-ти лет и подавно. Даже если бы вы вышли с чем-то-чем можно себя защитить-вы уверены-что смогли бы справится с мужиком-даже безоружным? Возможно-он-испугавшись шума и убежал бы-а если бы переключился на вас? Бывают и разборки супругов-а когда выходят мужики защищать- потом оказываются еще и виноватыми- ''мол-покалечили моего бедного мужа" или сами оказываются пострадавшими. Такие ситуации очень опасны и непредсказуемы-поэтому на них может выходить только подготовленный человек-способный мгновенно оценить ситуацию и имеющий подобный опыт. А женщина-может позвонить в милицию-что тоже немало. И вообще-есть книги по-этой теме-типа ОБЖ.. -наверное и в инете. И там есть разделы о поведении девушки в опасных ситуациях. Найдите их и почитайте-для себя. Всякое -может быть и надо быть к этому готовым-и не только девушкам.
Это - как Вам сердце подскажет.
Дело личное
а позвонить?
после такого люди и жалуются на безразличие.
Продолжай играть в Линейку, пушистик, а то бы крик "помогите" усилился бы еще и твоим голосом)
я бы вышел
я бы вышла... но с чем-нить тяжелым в руках.... но тебе 14,так что солнышко не вини себя.
Я считаю, что правильно! Я бы сама не вышла!
я незнаю.. наверное бы вышла, но с чем-то с чем можно себя защетить
правильно поступила в свои года что бы ты смогла зделать это в первых а во вторых ещё бы и с тобой могло что произойти, так что не козни себя если бы ты пацаном была это бы конечно всё меняет а так ты поступила правильно.
Сеячас ляжь поспи, а если что то серьезное произошло то тебе в любом случае скажут. А так Может какие нибедь алкаши по дрались вот она и орала. не переживай.
Ляг поспи.
Наверняка в других квартирах есть мужики. Так что не кори себя. Молодец что не вышла
я бы выбежала. . (с ножом конечно)
Ты сделала правильно все! Я бы тоже не вышла (напугалась бы)! В подъезде 23 человека, почему выходить должна именно ты! Ты молодец и не вени себя!