Прочие тенденции стиля жизни
КАК правильно ПОСТУПИТЬ моей подруге?
Она 1,5 года ждала, когда ее мужчина сделает ей предложение, хотя встречи их были редки. У нее никого нет, ей 33 года, ему 40, у него вроде тоже, но он очень деловой и занятый человек. Когда она решила поставить точку в их отношениях, и идти по жизни дальше без него, он засуетился. Встречи стали чаще, но результата нет. Он не отпускает ее от себя и не берет к себе. Как ей быть, перешагнуть через все это?
Ему 40 лет и он занимается карьерой. Мне кажется нечего от него ждать. Ей 33 пора подумать о будущем. Я бы через него перешагнула и устраивала свою личную жизнь с другим человеком. Наверняка есть кто-то ,который ее любит.
Это называется "не себе ни людям" или "собака на сене"
радикально - уехать на месяц, спросит - куда, зачем, - скажет пусть искатьтого, за каго можно сначала выйти замуж, а потом в браке родить ребенка...
Возраст уже достаточный, чтобы понимать, что и впрямь "принц на белом коне" не приедет и научиться принимать самостоятельные решения, исходя из собственного опыта и характера.
Дорогая Vella,мне кажется,что Вы рассказали о себе,тем не менее отвечу,в подвешенном состоянии долго находиться нельзя,решать сейчас нужно,или или
a esli postavit` vopros rebrom?
пусть сама сделает ему предложение , если он такой трусишка
Бывают разные типы мужиков,одни встречаются в нами просто так,не имея никаких чувств,другие безумно любят,и всем об этом открыто говорят,а третьи тоже любят,но не показывают этого,слово люблю может быть тебе сказано всего раз в жизни,почему они такие скрытные,я не знаю,но мне кажется и я почти уверена,что,в её случае как раз мужчина третьего типа,не отпускает потому что любит,а не делает предложения потому что боится....^)Удачи:)
В любом случае она поступит так как посчитает нужным. Я советую-пусть будет с ним если любит. А если он суетится-значит тоже ее любит!
Он просто женат.
Ей надо продолжать ставить вопрос ребром, если он её любит и боится потерять, то он сделает предложение,иначе такие отношения будут вечно.
пусть най дёт себе принца на белом коне
А он не женат уже?Если нет, то перешагивать через всё "это" не нужно! Сейчас перешагнешь, то всю жизнь перешагивать будешь! Мы женщины существа не предсказуемые - попробуй ласково, нежно и с хитростью дать понять что он может тебя потерять . Попробуй сделать так чтобы он сам настоял "бежать" в ЗАГС. Но не в коем случае не пытайся (настаивать) расставлять все точки. Ты только его заставишь задать себе вопрос - "Нужно ли ему все это?". Если он такой уж занятой и деловой человек, то таким нужна ласковая и понимающая жена! Так сказать "отдушина"!Но и смотри сама... Люди разные.., может и наоборот, если ты мямля, то может он наоборот хотеть "требовательную, решительную женщину"!Выбирай - решать тебе!!!!И еще - в первую очередь задай СЕБЕ вопрос - "Любишь ли ты его и нужно ли тебе все это???" Может стоит уехать на какое то время (например на отдых) без него! А время расставит само все точки и для него и для тебя!!!