Прочие тенденции стиля жизни

заранее сорри за большой текст! прокомментируйте! разве это интервью ПОДРУГИ? банальная ЗАВИСТЬ от нереализованности...

Раньше Людмила МОСКВИТИНА, воронежская подруга Ротару, делила с ней один микрофон, а теперь не может купить билет на ее концерт
С Софией Ротару Людмила познакомилась в конце 70-х в Чехословакии, где наша землячка работала с пражским танцевальным оркестром.
— Она жадно искала славы, — вспоминает сегодня Людмила. — Но понимала, что сольный концерт ей в одиночку не вытянуть. В течение трех лет я со своими «Чайками» разогревала публику в первом отделении, а Соня с «Червоной Рутой» — во втором "разогревалась" сама. Нам постоянно говорили о том, что на сцене мы чертовски похожи: одинаковый тембр, одна и та же манера исполнения.. . Соню это задевалоСофия всегда ставила себя на голову выше остальных. Иногда, будучи не в духе, заявляла: «Не выходи сегодня на сцену в белом платье — выйду я!» . И мне ничего не оставалось, как появиться перед публикой в черном.... Но именно Людмила, а не "звезда " эстрады получала больше аплодисментов. Понятно, что это вызывало зависть.
Не выдержала Люся пересудов, вернулась в родной Воронеж, но по-прежнему с теплотой отзывается о подруге:
Сонечка была суперталантливой певицей. До тех пор, пока у нее не началась болезнь голосовых связок. После этого манера исполнения Ротару круто изменилась, и ее единственным спасением стала фонограмма. Видимо, поэтому Ротару артисты между собой прозвали мисс Фанерой.
Когда корреспонденты «Ё!» попросили Людмилу Владимировну рассказать о закулисной жизни советских эстрадных звезд, она несколько смутилась.
— Да вроде бы не было ничего примечательного, — помедлила она. — Разве что дружные вечеринки за бутылочкой.. . Я предпочитала шампанское, а Соня пила только водку. Пропустив рюмку-другую, она начинала плакаться. Рассказывала о том, как безжалостно лупит ее пьяный муж, говорила, что не раз вызывала милицию.. . А в свободное от гастролей время Соня таскала меня с собой по ювелирным магазинам. «Деньги надо тратить, пока они есть» , — любила повторять она.
Вы знаете это минус Люсе выкатывать здесь свои отношения с подругой-это не по дружески и непорядочно.Тем более,кто такая Люся и кто такая Соня.Так что прочитаешь такое и не захочешь подруг....
Гульшат Калкаева
Лучший ответ
Да... Ротару все знают, а Москвитину - никто. Ей остается только вспоминать о былой славе - каждому своё!
Kallista Princess Espen
я вообще не уверена, что сама Москвитина это говорила. На собственном опыте, пообщавшись с прессой, знаю, что им важен только факт того, что они брали у тебя интервью, а уж что говорила ты сама - никого не интересует! Главное - продать сенсацию! Так что смотри на это интервью сквозь пальцы.
Ольга Иваненко
отвратительно,у самой в жизни не вышло ничего,так надо нагадить другим...ненавижу таких людей....предательство самый страшный грех,Данте держит таких на последнем кругу ада....
ужасно, если это правда.самое отвратительное, что она говорит это всё якобы с уважением и любовью к подруге (видимо уже бывшей)
Так в жизни часто бывает, те кто разогревает публику очень не любят основных актеров, и не только на сцене.
Согласна-это просто зависть!!!!она нереализована.Но что её\й мешало тогда пробиться и реализоваться!!!!Теперь сидит и плачет какие все плохие.она сама упустила шанс!!!!ЕСТЕСТВЕННЫЙ отбор!!!
Конечно зависть!
Все это повествование еще неизвестно чего стоит, а что представляет Ротару мы прекрасно видим и знаем!! ! Ну и в любом случае выливать грязь пусть и на бывшую подругу не есть хорошо!!!
Таких друзей-в музей!!!
Зависть - это дурное чувство. Все проблемы бывают от зависти и злости.