я от этого всего далёк, поэтому основное, что приходит в голову - силикон и пальпация.
у кого-нибудь в другую сторону может мысля пойдёт?
Прочие тенденции стиля жизни
на днях буду брать интервью у "блестящих". что бы такое у них спросили вы?
ну как журналист могу тебе подсказать.Возьми и поищи интервью БЛ....в смысле, блестящих, за последние полгода-год. Почитай, ознакомься. На основе их ответов у тебя сложится мнение о том какие вопросы удачные, а какие нет, какие ?ы им нравились, а какие бесили. Все белые пятна, которые останутсяпосле исследования, а также все то, что могло измениться за это время - и есть круг твоих потенциальных вопросов. Потом формулируешь вопросы, выстраиваешь их в логическом порядке и с учетом предполагаемых ответов. Короче, готовься. Брать интервью и быть не готовым могут позволить себе либо тупицы полные,либо гении. Удачи ) а вот мне лично они совершенно не интересны.
хе.. ну на самом деле можно начать с вопроса, что от них солистка уходит-Анна Семенович.. не правда ли тема?
Спроси у КСЮШИ НОВИКОВОЙ :"А почему ты такая щербатая,овца?"У ЮЛИ: "А тебя ветром не сдувает от такой худобы?"У НАДИ РУЧКИ: "НАДЯ,а где твоя ножка?"У СЕМЕНОВИЧ ничего не спрашивай, а то она тебя своей грудью задушит...
спроси, правда ли, что собчак беременна от билана, тьфу, от тимати и правда ли, что бритни побрилась налысо
Про детей брошенных у них спроси...может хотят они усыновить кого...
А правда, что вы петь умеете? А я вот такой дурачек, думал, что для того чтобы петь нужен голос, а для шоу нужен мужчина-гей?
НУ,я например ничего у них не спрашиваю,хотя работаю с ними.Чего их вообще спрашивать,что им говорят то и делают.А интервью за них пишет пиар отдел во главе со Шлыковым,так что чо то ты подгоняешь.ДЛя какого издания?Что же Вы,не знаете даже кто их продюссирует,а говорите о каком то интервью!С кем же Вы договаривались о интервью интересно.Могу дать тел главы пиар отдела,сомневаюсь что Шлыков лично этим будет запариваться,у него и так по горло.ПФФФ,да кому это надо,дружок...Вы же жаждете интервью))))Мне то не уперся никто.
Спроси про клип "Брат мой десантник" что нибудь, в Рязани снимали (парень мой рассказывал, там служит).
Спроси,почему Ксюша до сих пор брекиты не поставила.И обязательно пощупай за грудь Аньку,Ну,и у Надьки,как в пастели ей с Маршалом.
SKOLKO RAZ PRISHLOS NOGI RAZDVINUT CHOB POPAST NA STENU?TY MENYA IZVENI POZHALUYSTA....GRUBOVATO , A CHTO ESHCHE U ETIH DUROCHEK SPROSISH....KSTATI NICHEGO NE IMEYU PROTIV BYVSHEGO SOSTAVA, IH NAVERNOE MOZHNO BYLO BY CHTO NIBUD SPROSIT