Прочие тенденции стиля жизни
какая група лучше виагра или блестящие
блестяшии
Ну и вкусы у вас! Послушайте "Ночных снайперов"! Пора вырабатывать хороший вкус!
хрен редьки не слаще
Обе они хуже, как говорил В.И. Ленин о правом и левом уклоне. Куклы заводные.
музыка у обоих отстой ну ечли выбирать по девушкам то они все офигенные
Виа Гра!!!
Виагра посерьезней. Тексты лучше, музыка качественней, клипы пожалуй тоже получше, чем у Блестящих.
Ni te,ni drugie.Kak je mojno vibrat,esli tam sostav kak proxodnoy dvor?uje i ne vspomniw skoro kto bila tam pervoy...
Стас Барецкий навсегда! "Зездой хочу быть , тетя!"
Виагра....их клипы, как говорит мой МЧ, можно и без музыки смотреть....
обе хороши
Виа Гра
Ну если из двух зол выбирать меньшее, то наеврное виагра
Если больше не из чего выбирать- тогда ВИАГРА.
Via Gra.
Chuvstvo yumora u devok est' i deistvitel'no est' na chto posmotret'.
виагра
ВИА настоящие шикпрные женщины а не девочки, трясущие задом
Уж лучше виагра.
мне песни ВИАГРЫ больше нравятся
Я думаю-Блестящие
некорректный вопрос. Еще бы спросили, что лучше: таракан рыжий или прусак!!!
И то и то конечно НЕТО,но если выбирать то ВИА гра у них хотябы голос.))
Мне больше Блестящие нравятся, а ВИА ГРА не умеют петь :((
Блестяшки лучше, выбор больше!)
попса вообще отстой
Фактор 2
Блестящие))))))))) хотя я слушаю рэп))
Виагра, так я считаю
Вот классно было бы: ВИА Гра + Блестящие! И чего, блин, тут спорить!! И все довольны!!
Наверное блестящие т. к. у них 4 бабы селиконом трясут, а ВИАгры только 3....
и то, и другое ГАВНО!
Смотря в чем