Светская жизнь и шоубизнес
Ваш выбор: «Блестящие» или «Виагра»?
КОНЕчно ВИАГРАчка только вот жаль что Надя ушла (((

веревка и мыло
виагра ближе к народу и искреннее, а блестячие черезчур гламурят - тошнит.
умрите проклятые попсовики! горите аццким пламенем.А так виагра получше будет, только в старом составе.
ВиаГра в старом составе... Блестящие тоже в старом составе и со старыми песнями, а то сегодняшние одно ...
виагра если только в старом составе....и блестящие пожалуй если только в старом составе....а вобще ни те ни те....
Вообще - Кобейн! А посмотреть - ВИА Гра, вариант 2004 года.
ВИа-Гра в старом составе.... сейчас как-то отвратно.. и внешность и песни
Блестящие-только за Аню Семенович))
пристрилица)))
ВиаГра - вокальные данные и в целом творчество лучше!
А мне Блестящие нравятся больше,их хоть можно отличить от всех.А по поводу Виагры,недавно включила телевизор,а там группа Королева,одно лицо.
Конечно же ВиаГра...)) )
Блестящие это просто фу (((
после ухода Анны Седаковой виа гра не виагра!
эээээээээээээээээээээээээээээээээникто
БЛЕСтяЩИЕ
Никто
никто
мой выбор Жанна Фриске)))))))))))))))
Виагра
А мне новая виагра нравится а та старая была слишком шалавистая!Барашни повзрослели и заматерели))))))))))))))))) а блестящие соски но песни есть ничего
Блестящие
мне нравилась Виагра в старом составе а сейчас обоих не выношу
Виагра
5'nizza!!!!ПЯтница!!! Пятницца!!!!
Вы сформулируйте ваш вопрос по конкретней, что конкретно вы имеете в виду. А то выбор он ведь бывает разный, если это выбор стиля музыки, то тут всё ясно, ну а если выбор для чего-то другого, то естественно нужно подумать.