Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к тому что новой участницей "Виагры" станет Согдиана с Узбекистана?
Она конечно красивая и поет хорошо, но мне кажется она не очень вписывается в этот коллектив по своему типажу. А вообще ее настоящее имя Оксана Нечитайло.
Если ей сделать увеличение груди, то вполне на подтанцовку ВИАГРЫ потянет)
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУу!!! мля..везде эту козу пропихивают.
Это будет интересно, она уже раскрученная девушка. Внешность конечно яркая и голос неплохой, но вот формы немного не дотягивают
Она не такакя так они, ее типаж не подойдет! Даже Водонаева подойдет...
Ну надо же кому-то быть третьим? Это-же так по русски...
не впишится в коллектив.... ни формами ни голосом
Ужас, кошмар и все такое!
а что тут такого .Тебя что напрягает ее национальность?
Da?1 Nu voobshe ya s toboi soglasna: uj slishkom ona slashavaya. No kto znaet, mojet ona izmenitsya... A ya dumala ee nastoyashaya familiya Fedorinskaya.
Я ничо против не имею!!!Согдиана может быть и несовсем впишется....но третьего то надо взять человека в коллектив!!!Алёна Водонаева из Дома - 2 хотела тоже в ВиаГру....но лучьше то СогДиана!!!!
А как она выглядит-то?
Она хрупкая для этой группы.
Сомневаюсь, что она станет новой участницей. Не вписывается она туда. Водонаеву к ним надо.
Ну и что стого что она из Узбекестена? Сама же говоришь поет хорошо и крассивая. Ну и что что её тепаж несовсем подходит к Виагре. Да и типаж здесь не причом. Сомое главное чтобы она хорошо пела, а все остольное на второй план (Это мое личное мнение. Можите оспорить можите нет. как хотите.)
по мне так не место ей там...а что уже ходят разговоры об этом?
Ну по поводу вокальных данных Согдианы - сомневаться не приходится, она уже давно состоявшаяся певица у себя на Родине, известная там как Оксана Нечитайло, а фигуру - можно подкорректировать, это не проблема, а вот голос - он от природы. Талантливая девочка - это главное