Светская жизнь и шоубизнес

Вот чем отличается Согдиана от Зары ...не могу их различать и понять в чем разница ?

вот из подборки о певцах.. это не ГУГЛ... это ручной отбор. .

певцы все же различаются.. и певицы.. .

певцы Не затем же, певец, тебе дар, \ чтобы смертных простых быть известней, \ а затем, чтоб на всякий удар\ отвечать не ударом, а песней. Инна Кабыш

ПЕВЦЫ — Не певец-то — это верно, \Это ясно, час не тот... \— А деревню-то, примерно, \Вот берем — не отдает. Александр Твардовский Василий Теркин: 17. Бой в болоте БОЙ В БОЛОТЕ

ПЕВЦЫ О, певец, вдали от этих скал, \ Ты, томимый мукой и мечтой, \ По родному солнцу тосковал, \ По земле, и мудрой, и святой. \ Пусть хоть праху твоему дано\ Будет все желанное, — бери \ Мудрость жизни, урожай, вино, \ Умиротворенье Наири! Егише Чаренц. Перевод Михаила Синельникова «Дружба Народов» 2007, №10 1936. VI — 3 — 4

ПЕВЦЫ Почто я не могу и всех певцов своих \ Вместить здесь в краткий стих? \ Вот в лирных песнях знал еще приятность звуков \ От муз и сограждан любимый Долгоруков. \ В воспоминание моих прошедших дней, \ Восторгов юности моей, \ И сердцу и тебе, Привета, в угожденье, \ На память рыцарских и чувствий и времен, \ Ты примешь от меня еще здесь приношенье: \ Я женских несколько внесу сюда имен, \ Любимых музами, тобой и чтимых мною. Александр Палицын 1807 ПОСЛАНИЕ К ПРИВЕТЕ, ИЛИ ВОСПОМИНАНИЕ О НЕКОТОРЫХ РУССКИХ ПИСАТЕЛЯХ МОЕГО ВРЕМЕНИ

ПЕВЦЫ Прошу певца: - Молчи, уважь… \ Ты пожелтел не от желтухи… \ Невыносима эта фальшь, \ Как смех кокетливой старухи. Фазиль Искандер .ФАЛЬШЬ

ПЕВЦЫ Птицелов веселый Папаген, \ От пернатых перенявший ген\ Песенок, не знающих длиннот, \ Что ни слов не требуют, ни нот. Александр Городницкий «Нева» 2009, №2 Птицелов

ПЕВЦЫ Рассыпан осени рукою, Лежал поблекший лист кустов; \ Зимы предтеча, страх с тоскою \ Умолкших прогонял певцов; Михаил Милонов 1811 Падение листьев\Элегия\{Вольный перевод с французского элегии Шарля Мильвуа (1740-1786).}

певцы - Теперь спою третью песню, лучше той песни нет. \Эту третью песню вовек не устану петь: \Лежит король Зифрид в крови своей багровой! \Я повторяю: лежит в крови своей багровой. ЛЮДВИГ УЛАНД (1787-1862). Перевод Владимира Липко ТРИ ПЕСНИ

ПЕВЦЫ "Да, кажись, Келли Роджерс". -\Сказал осторожно\Сэм Хопкинс, садясь на матрас. \А Сидоров взвизгнул: \"Даешь Юрий Визбор! \Завез из России в Техас! "\Он автор, ребяты, \Не той серенады, \Что Грен Миллер разнес на весь мир. \Поет он иначе: \Не про Аппалачи, \А Юго-восточный Памир Виктор Баранов БАРДЫ РУ Люси

ПЕВЦЫ \И по-доброму со мной там беседуют: \"Если надо чем помочь, то - пожалуйста! "\Из меня певца придворного делают, \мол, живи, дыши, пиши и не жалуйся. Александр Ткачев 1976 БАРДЫ РУ Для кого ж я песни пел в отупении.. .

ПЕВЦЫ Ах, бессердечный Амур, не сыт слезами, как влагой\Луг не сыт, или дроком пчела, или козы листвою. \Он же в печали сказал: "Но все-таки вы пропоете\Вашим горам про меня! Вы, дети Аркадии, в пенье\Всех превзошли. Как сладко мои упокоятся кости, \Ежели ваша свирель про любовь мою некогда скажет! Вергилий Марон Публий. Перевод С. Шервинского 1933 БУКОЛИКИ ЭКЛОГА Х

ПЕВЦЫ В наших горах лишь Аминт поспорить может с тобою. \Мопс\Что же? - он спорить готов, что и Феб ему в пенье уступит! Вергилий Марон Публий. Перевод С. Шервинского 1933 БУКОЛИКИ ЭКЛОГА V

ПЕВЦЫ В пример себе певцов весенних ставим: Какой восторг - так говорить уметь! Как мы живем, так мы поем и славим, И так живем, что нам нельзя не петь! Афанасий Фет2 марта 1891
ПЕВЦЫ Великолепный крик здоровья, красоты! \Когда я чувствую, как этот крик чудесный\Звучит в моей груди от сердца полноты, \Мне кажется тогда грудь эта слишком тесной. \С благоговением, взволнован и томим, \ В мое я вкладываю душу\И верю в этот миг, что пением моим\Я ночи тяжкий мрак, как Иерихон, разрушу! Эдмон Ростан. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник 1910 ША
[Olga Evgenevna]
Лучший ответ
я тоже.
Oxana Trofimez
Согдиана более нежная на мой взгляд.
А ещё песни. Зара больше склоняется к романсам, а у Согдианы стиль - поп-музыка с элементами восточной музыки.
Не Вы одна таких не различаете. У меня музыкальное образование. сама пою неплохо. очень люблю хороших исполнителей, особенно итальянских. Но вот эти согдианы-зары-я считаю неудачный"проект"Это не исполнители, а именно "проекты",причем-неудачные. немного помучают наши уши- и адью-кто куда.
видимо ничем ) Зато они взаимо заменяемы ) очень удобно наверное )
Irina Solovjova
Зара родилась 26 июля 1983 года в Ленинграде в семье езидов. Окончила среднюю школу в городе Отрадное. Отец — Паша Бимбашиевич Мгоян — кандидат физико-математических наук, работающий в области машиностроения. Мать — Нади Джамаловна Мгоян. У Зары также есть младший брат Роман и старшая сестра Лиана. До 2004 года Зара исповедовала езидизм, затем приняла христианство
Дискография
«Сердце Джульетты» (макси-сингл, 1996)
«Сердце Джульетты» (альбом, 1999)
«Зара» (2000)
«Где течёт река» (2002)
«Zara» (сборник лучших песен, 2003)
«Не оставляй меня одну» (2005)
«Я не та» (2007)
«Для Неё» (2009)
Фильмография
Ариадна [1]
Белый песок (фильм)
Жизнь и смерть Лёньки Пантелеева (телесериал) — цыганка Аза
Спецназ по-русски 2 (телесериал) — Карина Маврина

Согдиана (настоящее имя — Оксана Владимировна Нечитайло; также выступала под псевдонимом Согдиана Федоринская; род. 17 февраля 1984, Ташкент, Узбекская ССР) — певица из Узбекистана. Исполняет песни на русском, украинском, узбекском, французском, английском, чеченском языках. Является автором некоторых своих песен, а также имела некоторый опыт в написании песен другим исполнителям. На счету у певицы 4 альбома и 13 клипов.
2001 — «Моя душа»
2005 — «Мой принц»
2008 — «Сердце-магнит»
2011 — «Эдем»
Фильмография
2005 — Ходжа Насреддин — игра начинается
2006 — Согдиана / Sug`diyona
В чем отличия-незнаю. Обе поют, актрисы, и выгледят одинаково.
Никогда не задумывалась о них. Сейчас нашла в поисковике. Различить не могу.
У них совершенно разный репертуар.
Вот что действительно не различить, так это песни Согдианы. У всех одна музыка
Обе милые и красивые)) ) Но разный репертуар: ) внешность и голос вообще другие: *
названиями
Я тоже их немогу различить я сначала думала что они одна и таже певица
||~Svetl@n4Ik ~||
Согдиана с челкой, Зара без)
если я не путаю, то зара подвывает жалостливее
Ирина Кочанова Ага и в глазах вселенская тоска ...
я их путала когда они на Фабрике были***
а сейчас не путаю*
У Зары я мочки красивее, и брови гуще.
Руденко Нина
они совершенно два разных человека.
именами.