Светская жизнь и шоубизнес
Привет!Кто вам больше всего нравится Максим или Согдиана?
а это кто такие вообще ?
эээ.... никто вообще-то... но если уже выбирать, то Согдиана.
Никто т. к. я просто их обеих не слушаю. Ну они на равных: голоса нет, поют что-то нелепое
Привет!
Хех!
Ни та, ни другая!
Хех!
Ни та, ни другая!
Вообще-то Стас Михайлов (гы-гы-гы)
Честно говоря, не воспринимаю Максим как певицу. Голос у неё слабенький, песни однотипные и такие медленные, что заснуть можно. Хотя "Небо, засыпай" или "Птицы" (не знаю, как правильно называется) мне понравилась.
Согдиану ругать не стану, тем более, что она - моя землячка. И с голосом у неё всё в порядке. Недавно слышала её новую песню "На восток от Эдема" - очень понравилась. Так что если выбирать - то Согдиана больше нравится
Согдиана, она посимпатичней, и у максим ОДНООБРАЗНЫЕ песни и достала она)
Обе не нравятся, у обеих достаточно средние данные и однотипные песни, но выберу Согдиану
Просто у Максим скучные, однотипные песни, постоянно рыдает, НАДОЕЛО!! ! У Согдианы всё поразнообразней, и голос сам лучше.. .
Максим и внешне лучше, и песни прикольные. Я за Максим!! ! Хотя Согдиана тже неплохая.
Согдиана-красивее
Да уж выбор.... не стала бы слушать ни ту ни другую
Максим. Она песни сама пишет
и та и та хороши но наверно Согдиана всё таки моя землячка наша родная
Согдиана, она посимпатичней, а песни у обех нормальные
МакSим лучше по всем параметрам!
МакSим
Согдиана
Обе друг друга стоят. А самая лучшая Жанна Фриске.
максим.
U Maksim otlichnye pesni, a Sogdiana sama ochen krasivaja...
максим более стильнее
ни та, ни другая)))
из названных никто !!!вы слушали певицу свету вот у нее прикольные альбомы !!!
А это кто???