Светская жизнь и шоубизнес

скажите, только честно.. . я вам нравлюсь, как участница телепроекта дом2?

нормальная. красивая. так держать.
только фотка не очень похожа на
Кривозуб.
Татьяна Ерофеева
Лучший ответ
Меня вообще от этого проекта блевать тянет!
С)
Сонечка ))
А ты разве там участвуешь?
не смотрел и не собираюсь.. . Займись чем-нибудь полезным
Дом-2? фу ,какой ужас!!!!его еще смотрят?да их всех надо отправить в лес!!
Ольга Амелина
Ой,да,конечно!!! Ты повзрослей чуток,а потом и про любовь думай! Ты вообще школу закончила? Такая же как М.Политова!
Ириша Седова
Участники Дома-2 не могут нравиться. Это просто исключено.
нет не нравишься....яне смотрю дом2 но пару раз видела тебя....на лицо симпотная а по характеру нет...
Анна Громова
Если это действительно ты, я могу сказать тебе, что ты очень хорошенькая! Но Ваш "Дом" я даже коментировать отказываюсь!! ! Я просто не знаю столько ненормативной лексики, чтобы по достоинству его оценить, хехе)))
Первый раз тебя вижу!
честно? нет, не нравишься, если бы ты была вне пректа и спросила нравишься или нет, я бы ответила - да. а дом-2 - это уже даже не смешно!
Ненавижу Дом2!
Dasha Oreshkova
а его еще кто то смотрит?
Да, очень, хотя я тя не видел:))))
да ты и так неплохо выглядишь.
Пока ты не участвуешь в проекте, то очень нравишься.
Лена Лысынчук
не особо. ведешь себя как дурочка, но на самом деле продуманка еще та! маленькая капризная девочка, со временем мож исправишься...
Сначала да, потом разочаровала. Бедный Антон, влюбила в себя и кинула, а зря!
Ирина С
терпимо.. =))
Если это действительно ты то спешу сообщить: как участница ты мне совершенно не импонируешь, так как ведёшь себя как девушка лёгкого поведения и успеваешь со всеми пофлиртовать за день....между прочем Стёпе ты на фиг не нужна, рядом с Боней тебе никогда не стоять
нет
Irbis Black
Ti ne Natasha Krivozub!
да ты красотка, с тобой хоть куда
Это не проект, а сериал не путай детка эти понятия
Dinara Di
хм...Я тебя там не видела...А те чё нех делать?
нет, ненавижу истеричек
Чертенок
как участица дом2- нет!
по-внешности все уроды и уродки особенно Третьяков...
я первый раз тебя вижу
и что вас туда потянуло? в дом2,3,4... Блевотина сплошная и вы там все идиоты ,хотя я не смотрюи не буду смотреть НИКОГДА,лучше в цирк сходить или в зоопарк
дом-2 отврат..блевать хочется
молодая ты и глупая!
Да, очень нравишься!Ты очень интересная и красивая!С тех пор как ты пришла в проект (кажется сразу после Нового Года),я стал записывать все выпуски, так как часто хочется посмотреть еще раз.Очень рад, что мог высказать тебе свое восхищение.
Главное не сдавай позиции