Светская жизнь и шоубизнес

А вам нравится ДОМ2? Ответ поясните.

Милая девушка!
Большей лабуды и идиотства по моему сейчас не показывают
А не желаете посмотреть, напримет, СВОЮ игру или ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Надежда Иванова
Лучший ответ
ДОМ2 нравится рекламодателям, поэтому продолжает свое бессмысленное существование.. .
Разве нормальный человек поедет искать свою любовь на ДОМ2?...
Сборище дебилов и даунов как это можно смотреть.
Нет. Аморальная программа.
еду к ним в гости! где продается АК? и гранатомет? или их только святой водой и осиновыми кольями?.. .
В!
Валентина !!!
Жуткая дрянь.
Мало того, что занимае эфирное время, так ещё и показывает молодым людям и девушкам
как НЕ надо жить, строить отношения, общаться с людьми.
Мила Токарчук
Не нам судить, если пропускает телевидение, то значит находятся любители таких экранных интрижек. В жизни совсем не так будет.
Не сказать что нравится, но я все равно смотрю от нечего делать, или может привычка уже выработалась....
Всё там по сценарию. Так интересно, как молодежь тусуется! Каждый имеет свой гонорар ( за SMS ки) , и просто какие щас запросы у молодежи, просто интересно послушать и посмотреть. Каждый прибывший туда, считает себя звездой и хочет остаться в Москве или прославитсья- смешно! По большому.. . халявный лагерь для убогих!
не смотрела и не буду!!!! Хватает, что в рекламе каждые 5 минут их показывают!!!! сборище дебилов! кроме ругани, интриг и порнографии ничего!!!! Ладно вы можно сказать взрослый человек.... А ведь это и дети смотрят! и чему они учатся по вашему?
дом 2 это порнография!! ! ФУФУФУФУФУФ ХЕРНЯ!! ! МНЕ НЕ НРАВИТСЯ
Мне он не нравится явным сильным акцентом на негатив и ругань. Мне неприятно смотреть такое. Прошу прощения, но ощущение помойки. Актеры только и делают, что пакостят друг другу и песпрестанно ругаются и ругаются.
Чуть менее бросается в глаза наигранность и искусственность.
Но это всего лишь субъективное мнение.

Если хочется посмотреть что-то психологическое, где можно пронаблюдать за поведением героев, посмотрите фильм Михалкова "12".
Он с лихвой по информативности перекроет все "реалити"-шоу вместе взятые и даст ТАКУЮ пищу для размышления, что мало не будет.
Но это опять же личное мнение.
Galina Ismagilowa
Нет.. .
Сборище людишек, зарабатывающих себе на жизнь вилянием пятой точкой перед камерой и криками.. .
Что здесь интересного?
уже достал
мне не нравиться дом2..раньше смотрел - было что то новое на тв и лица интересные.. а сейчас надоело.. уже первых участников не превзойдёт никто да и интерес кшоу умер давно оставив только негативные впечатления от него
Юляшка ...
Поддерживаю мнение Сергея.
Дом2?!!!это ужас-ужас-ужас и ещё раз ужас!! ! меня в этом шоу всё бесит!!!
Нравить, ненравиться, он будет идти до тех пор пока вы его обсуждаете и пока его кто-то смотрит потому что это значит он еще когото волнует. Мыло прибыльное дело.
а мне нравится ДОМ 2, ничего плохого в нем не вижу!
Юляша )
нет.
это бессымсленное шоу идёт уже где-то 5 лет.
И кнему уже все потеряли интерес.
Эити слёзы, крики и стоны... Все наиграно.
Они пытаються превлечь этим внимание.
Но это уже всех достало.
Я смотрела ДУРДОМ2 и буду смотреть!!!