Светская жизнь и шоубизнес

что тебе не нравится в ОТВЕТАХ?

Алина Божок
не нравится, что некоторые задают одинаковые вопросы, типа "о ксении собчак", во-первых считаю глупым, недостойным обсуждать людей и унижать их, не будучи знакомым лично, а во-вторых, эти темы насчет Тимати, Собчак уже заколебали, честно.. еще бесят всякие междуусобные войны (против Anabel и других) не понимаю их смысла, проект существует чтобы помогать, а не унижать и бесить друг друга..отедельного внимания стоят вопросы "оцените меня? как я вам?" - такое надо удалять..
Тамара Лысовская
Лучший ответ
вопросы про ЭМО и меджуусобные разборки "богатых" и "бедных" просто уже заколебали!!!! По чесноку!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Надка Попова
минусила меня бесят и еще ответы это как наркотик))
Возможность добиться чего-то ( заработать баллы, получить статус)=)
Советы
Слишком много времени на них уходит.. Затягивает =))
Вера Дубова
Много агрессии, глупости. Некоторые задают вопросы не по категориям. Еще спам всякий присылают иногда.
это как черная дыра....затягивает с каждым днем все больше и больше))) а еще не нравятся тупые вопросы,которые задают в основном девочки малолетки,причем каждый день и каждый час(( фи!
Jana Taran
Я на все смотрю оптимистично) Делаю вид что минусы не замечаю...
Асем Серик
меня бесит то, что каждый божий день задают одинаковые вопросы типа А ВАМ НРАВИТСЯ КСЕНИЯ СОБЧАК или типа КТО ТАКИЕ ЭМО или ОЦЕНИТЕ МЕНЯ или КАК ВАМ МОЙ КУПАЛЬНИК ( платье, сумочка, сапожки) а тебя?
Порой абсолютно глупые вопросы и ответы,а особенно вопрос "Оцените меня"
ээээ...вроде пока нечего)
Не нравиться,что иногда на серьёзный вопрос отвечают с сарказмом.
Жанна *******