Светская жизнь и шоубизнес

Почему телепроект дом2 не может никак закончится? Он так всех достал!

Так пол москвы без работы останется)
Чет ник твой мне что-то напоминает)
Сания Курганбаева
Лучший ответ
Дело в рейтинге
Дом-2---это один из способов богатых московских родителей приглядывать за своими непутевыми детками
рейтинговые проекты и денежные так просто не закроют.
ДА... пол Москвы ))
Вера Киселева
че то всех он достал, и большая половина страны смотрит его....
Людмила Коваль
я его просто не смотрю. и нет проблем
Не смотри!
он канеш достал, но тем кто его снимает, закрываться невыгодно.. . думаю, что он приносит им большие деньги)) ) бешеных фанатов, желающих купить плакаты, сходить на концерты и т. д.. . по нашей стране слишком много (((((((
не смотри его и доставать не будет ))
Одна девка туда попала потому что пила сильно увлекалась игровыми автоматами и т. д. и т. п. Ее подруга отправила ее на кастинг. Она попала. Видно этот проект лучше психушки больных лечит.
Дом - 2 зарабатывает огромные деньги за большое кол-во зрителей. К тому же когда они предлагают отправить смс якобы "участникам дома 2"(не думаю что кто-то их читает) , деньги с смс идет в карман директору этого теле шоу.
Diana Tarakanowa
Может там "левые" деньги отмывают...?
Иногда деньги творят чудеса. Значит, кому-то это выгодно.
Оля Соколова
Я с пульта вообще канал ТНТ удалил)))) тоесть с телека))
Oksa Oksa
Приколяешь, они до пенсии в этом зверинце досидят. Интересно, есть ли
у них трудовая книжка)))
Елена Ярис
похоже он не всех достал, поскольку собирает перед теликами большую публику...
Он еще не скоро закроется, у них контракт до 2011 года ((((
Olguța Vacarenco
Дом2 по моему будет идти еще до 10000000000000000000000000000000000года и не как не закончится поэтому можно сразу застреливаться.
ya ego ne smotry .. prosto uje besit eti beskone4nye lubovnye problemy..
Ты знаешь, что ни один нормальный проэкт не возмёт вместо ведущей лошадь? Ну и как ей зарабатывать если она уже с фермы сбежала и обратной дороги нет? Не вымирать же редкому виду пони ?
да это точно
Алёна .
хотят попасть в книну рикордов гинеса"самий длиний и тупой"!!!!
Елена Ф
Дом - 2 зарабатывает огромные деньги за большое кол-во зрителей
ты их просто не смотри и всё!!!!
самой интересно)