Светская жизнь и шоубизнес

Когда закончится Дом2?

Думаю минимум через год. Но скорее всего через два. Больше популярность вряд ли продержится!
Марина Муратова
Лучший ответ
никогда, все эти дома-представление телеруководства о зрителях-пипл схавает.
когда перестанут получать прибыль.
Виктори Я
когда перестанет прибыль приносить,
т. е. когда перестанут смотреть
Ну вообще-то когда его рейтинг упадёт или он вконец надоест всем как "Санта-Барбара".Или когда никто не будет тратить деньги на дурацике смс-ки в этот дурдом.
Елена Киреева
Надеюсь, что скоро!
Поскорей бы эта лажа закончилась!
он как Фабрика звезд будет.... Дом2, Дом3, Дом4,Дом5....Дом2348....
Такое чувство, что никогда...
Когда какой нибудь добрый человек пойдет к ним туда и разгонит весь этот балаган!
Когда все население земного шара там перебывает... видимо вот такие глобальные планы у создателей Дома2
когда-нибудь.... во всяком случае я на это надеюсь..
Никогда, ясно же, зато решат проблему нехватки желья
Как карты лягут))))))))) )
Одновременно с концом света...
когда люди его перестанут смотреть. Не смотрю и не буду!!!
Zhanara .
когда начнется дом 3....
Не знаю! Но когда закончится-этот день будет самым счастливым в моей жизни! Ха!
Елена Сокол
когда умрут Собчак и Бородина...
никогда
Поскорей бы! А то такая муть! Гадость полная!
когда его ВЗОРВУТ или когда собчак сдохнет
Когда что-то случится с Собчак..! !
И Это будет Самым Офигительном днем-КОГДА ДОМ-2 ЗАКРОЕТСЯ!!!!
Татьяна
он будет жить вечно :(
никогда не кончится !!!Но есть идея!!! Давайте грохнем Собчак и Бородину!!??:)
скоро
Когда все станут импотентами
Когда Собчак надоест!
когда повяжут СОБЧАК)))))))))))
Когда собЧак и Бородина сгинут!!!!
когда закроецо телеканал ТНТ (((
скорее всего никогда, но надеюсь что он всем скоро уже надоест. Как может смотреть эту бредятину!!!!
Когда начнется Дом3.