Светская жизнь и шоубизнес

вас достал Дом2?
ась?
У меня спутниковое ТВ и 100 каналов.
Мне плевать на Дом-2.
Пусть он идёт хоть 100 лет.
Мне плевать на Дом-2.
Пусть он идёт хоть 100 лет.
Нет... Давно уж не смотрю... Вот и не достаёт.
А я его и не смотрю!!! Достали разговоры! Но не пойму - не нравится - не смотрите!!!
я даже не знаю что это
Я его не смотрю, а как слышу первые звуки заставки, то сразу переключаю. Просто обидно, что столько времени эфирного времени уходит на развлечения идиотов
Ну да, только толку... пояиг, стараюсь не смотреть, хотя не легко столько рекламы вокруг него. Мне скорей надоели вопросы про дом2,чем он. Не смотрите, не замечайте и будете счастливы!
Достал! Настоящая закваска для мозгов итак уже обыдлевшей массы! Иной раз сестра у меня смотрит...
У меня вообще ТнТ и СТС не настроены, так что мне -ПО ФИГУ.
Софья Андрякова
везучий вы человег=)
нет
Лично меня нет. Я его ни разу не смотрела.
Да. Там уже не строят любовь, а от безделья бесятся
даже слишком!!!!
Для меня "Дом-2" просто не существует, есть столько интересных вещей на свете...

Достал)) Конешно)
Шапка не о чем! Мне вообще она не нравится! Ну а на счет ДомА 2, ну не то что бы достал, но и не ярая фанатка, так ради некоторого интереса посмотреть и можно!
меня не достал, потому что я его уже не смотрю, и вообще не понимаю тех людей, которые задают такие вопросы, если вам что-то не нравиться просто не смотрите, вас ни кто не заставляет, но кому-то ведь наверно нравиться иначе давно уже бы прикрыли этот проект...
Софья Андрякова
мне он не то чтоб не нравится я его смотрю потому что больше нечего смотреть но там попёрла такая муть что другим словом как дурка это не назовёшь
Ещё как!! ! Я его не смотрю и смотреть не собираюсь!!!
Кто - нидудь, когда - нибудь нас от него спасёт !?!
Так достал, и я его называю уже не дом2, а дур-дом2!!!!:-))))))))))
очень) ) мои родители смотрят постоянно
фу параша ...ненавижу... смотрю только когда дерутся, хоть поржать можно
клинет!!!!
я конешно его не смотрю! Но он меня все равно достал)))))
ужасно, просто! но в последнее время, зная когда его показывают, просто не переключаю на тнт) помогает)
он уже всех достал до такой степени, что о нём все забыли))))))))))))))))))
достал просто слов нету ((((((((((((((((((
по-моему, уже неактуально про него спрашивать, избитый вопрос)
шапочку не хочу такую... а дом 2 ну так себе иногда можно посмотреть!!!
просто ужас!! ! шоу отвратительное!
нет
Он бесят меня когдак его закруют??
все плиты почернели где я прошел, все листья пожелтели где я нашел свою прекрасную розу, а на самом деле всего лишь дозу