Светская жизнь и шоубизнес

вас достал Дом2?

ась?
У меня спутниковое ТВ и 100 каналов.
Мне плевать на Дом-2.
Пусть он идёт хоть 100 лет.
Альбина Потехина
Лучший ответ
Нет... Давно уж не смотрю... Вот и не достаёт.
А я его и не смотрю!!! Достали разговоры! Но не пойму - не нравится - не смотрите!!!
я даже не знаю что это
Елена Фокина
Я его не смотрю, а как слышу первые звуки заставки, то сразу переключаю. Просто обидно, что столько времени эфирного времени уходит на развлечения идиотов
Nelya***** :**
Ну да, только толку... пояиг, стараюсь не смотреть, хотя не легко столько рекламы вокруг него. Мне скорей надоели вопросы про дом2,чем он. Не смотрите, не замечайте и будете счастливы!
Ольга Шокурова
Достал! Настоящая закваска для мозгов итак уже обыдлевшей массы! Иной раз сестра у меня смотрит...
Shabnam Medzhidova
У меня вообще ТнТ и СТС не настроены, так что мне -ПО ФИГУ.
Лена Котко
Софья Андрякова везучий вы человег=)
нет
Елена Учитель
Лично меня нет. Я его ни разу не смотрела.
Да. Там уже не строят любовь, а от безделья бесятся
даже слишком!!!!
Для меня "Дом-2" просто не существует, есть столько интересных вещей на свете...
Достал)) Конешно)
Шапка не о чем! Мне вообще она не нравится! Ну а на счет ДомА 2, ну не то что бы достал, но и не ярая фанатка, так ради некоторого интереса посмотреть и можно!
меня не достал, потому что я его уже не смотрю, и вообще не понимаю тех людей, которые задают такие вопросы, если вам что-то не нравиться просто не смотрите, вас ни кто не заставляет, но кому-то ведь наверно нравиться иначе давно уже бы прикрыли этот проект...
Софья Андрякова мне он не то чтоб не нравится я его смотрю потому что больше нечего смотреть но там попёрла такая муть что другим словом как дурка это не назовёшь
Ещё как!! ! Я его не смотрю и смотреть не собираюсь!!!
Наташа *
Кто - нидудь, когда - нибудь нас от него спасёт !?!
Юля Черникова
Так достал, и я его называю уже не дом2, а дур-дом2!!!!:-))))))))))
очень) ) мои родители смотрят постоянно
фу параша ...ненавижу... смотрю только когда дерутся, хоть поржать можно
Лиля Шейн
клинет!!!!
я конешно его не смотрю! Но он меня все равно достал)))))
ужасно, просто! но в последнее время, зная когда его показывают, просто не переключаю на тнт) помогает)
он уже всех достал до такой степени, что о нём все забыли))))))))))))))))))
достал просто слов нету ((((((((((((((((((
по-моему, уже неактуально про него спрашивать, избитый вопрос)
шапочку не хочу такую... а дом 2 ну так себе иногда можно посмотреть!!!
просто ужас!! ! шоу отвратительное!
нет
Он бесят меня когдак его закруют??
все плиты почернели где я прошел, все листья пожелтели где я нашел свою прекрасную розу, а на самом деле всего лишь дозу

М;
Мария ;)