Прочие тенденции стиля жизни
Похвастайтесь, кто с какими знаменитостями общался, ну или просто автограф брал
Только честно!
Я общаюсь с женой двоюродного брата Панаетова и с несостоявшейся дочкой Эдиты Пьехи.(у тетки папа встречался с ней в молодости) .Вот!Круто!!!?
С Газмановым, Песковым , Маршалом и Кемеровским вместе водку пили
с Катей Лель... она к нам в салон приезжала, про нее звездная разведка снимала репортаж... координально отличается живая от экранной...Ярмольник, Якубович Демидов частенько встречались в ресторане Кино
автограф взяла у дмитрия харатьяна
Пугачева, Юрий Николаев, Милявская, Фатеева.И когда мне было 13 лет группа "Технология" пришли к моей маме в ресторан (мама была в то время замом), а я там шарахалась после школы, попросили что-нибудь поесть. Хотя ресторан уже был закрыт. Это было где-то в 1991году. Но моя мама их не знала и отказала. Они подошли ко мне, подарили касету с записями и попросили, чтоб я свою маму попросила. В итоге мама их накормила прямо внутри около горячих плит.
с Анастэйшей
с подругой ехали на концерт (давно это было) оставалось не много. Рядом остановилась машина и предложили подвести. А окозалось это были те на чье выступление мы и ехали! забавно! ))
Tri goda na3ad u nas v Tallinne pili vodku s DJ Sash!
не общалась и не брала автограф, а видела на сцене вчера в наш город Харьков приезжали "Камеди клаб", вживую конечно получше наблюдать за ними!
С Хамилем из Касты переписывалась по майлу, на концерте взяла афтограф, с Витасом немножко поговорила после концерта, а так, работала на фестивале и многих попсовиков видела, но не до них было)
Король и Шут - плакат с автографами
борису ельцину на кр.площади руку жал
Я брал на концерте-мюзикла "Cats" у актёра и ещё у куклачёва в 90-е.
Пять Диез, Жуки, Хайфай (ради смеха) , Люмэн, Карцев, Г. Моралес,
А вообще я считаю афтографы брать - это глупо. б Брала по просьбе своих друзей или просто чтобы повеселиться.
ja zhivy v Germanii, rabotaju v rysskom sypermarkete,tak vot sizhy na kasse i vizhy, kak sna4ala vplivaet zhivot a potom i ves Sergej Zhykov iz gryppi"Ryki vverx",takoj nadmennij, v obshem sploshnoe razo4arovanie...
Брала и продолжаю брать автографы у своих преподавателей!))) Раньше 10 дневников ими заполнены были, теперь на зачетку перешла))
А я у блестщих брала...За сцену прошла...
Из ночного дозора,У Ольги Прокофьевой(из няньки),у Кати Лель, Сати Казановой, у каких то космонавтов,Никиты Малинина и т.д.
Я два года назад Виагру в.. . Кунсткамере встретил:))))))) ) Взял автограф
У меня есть автограф Юрия Стоянова, в сберкассе встретили!
Хотелась взять автограф
работая официантом ...кхм... аршавин радимов мутко фурсенко друзь кто то еще не помню кто из что где когда ...боярский... ну и еще матвиенко..
Есть автографы всей группы КАСТА, Тимати и Димы Билана.