Прочие тенденции стиля жизни

Пожалуйста переведите текст с английского на русский.. . Очень надо.. Заранее спасибо

Дорогие Родители, Пожалуйста найдите приложенное описание нашей Секции Кадетов и информацию относительно академических выборов, которые ваш ребенок должен сделать в течение учебного года 2008-2009. Это предоставит Вам необходимую информацию для этих выборов, которые касаются: работы lanuage (французский или английский язык) для Математики, Науки, Истории и Географии исследования языков кроме французского и английского языка, Мы составим программу для вашего ребенка, когда она достигает Le Rosey в сентябре. Если Вы не можете прийти с вашим ребенком, я готов обсудить дела с Вами заранее. Пожалуйста свяжитесь со мной, если нуждаетесь в дальнейшей информации.
Эля Кандикова
Лучший ответ
Дорогие Родители,

Пожалуйста найдите приложенным описание нашей Секции Кадетов и информации относительно академических выборов, которые ваш ребенок вил должен сделать в течение учебного года 2008-2009.

Это предоставит Вам необходимую информацию для этих выборов то беспокойство:

работа лануадж (французский или английский язык) для Математики, Науки, Истории и Географии

исследование языков кроме французского и английского языка

Мы решим программу вашего ребенка, когда она достигает Ли Розей в Септемб
дорогие родители!!! !

Пожалуйста найдите приложенным описание нашей Секции Кадетов и информации относительно академических выборов, которые ваш ребенок wil должен сделать в течение учебного года 2008-2009. Это предоставит Вам необходимую информацию для этих выборов, которые касаются: работа lanuage (французский или английский язык) для Математики, Науки, Истории и Географии исследование языков кроме французского и английского языка, Мы решим программу вашего ребенка, когда она достигает Le Rosey в сентябре. Если Вы не можете идти с вашим ребенком, я готов обсудить дела thouse с Вами заранее. Пожалуйста свяжитесь со мной, должен Вы нуждаться в дальнейшей информации.
Лера Полак
Уважаемые родители,

К настоящему прилагается описание наших Cadets section, и информацию, касающуюся академического выбора, что ваш ребенок будет иметь на учебный год 2008-2009 годы.

Это даст вам необходимую информацию для этих решений, которые касаются:

рабочие языки (на французском или английском языках) для математики, естественных наук, истории и географии

изучение других языков не только на французском и английском языках

Мы будем работать над программой вашего ребенка, когда она придет в Le Rosey в сентябре. Если вы не можете придти со своим ребенком, я готов обсуждать вопросы с вами заранее. Пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной, если Вам потребуется какая-либо дополнительной информации.
Larisa Shapkarina
Дорогие Родители, Пожалуйста найдите приложенным описание нашей Секции Кадетов и информации относительно академических выборов, которые Ваш ребенок wil должен сделать в течение учебного года 2008-2009. Это предоставит Вам необходимую информацию для этих выборов, которые касаются: работа lanuage (французский или английский язык) для Математики, Науки, Истории и Географии исследование языков кроме французского и английского языка, Мы решим программу Вашего ребенка, когда она достигнет Le Rosey в сентябре. Если Вы не можете идти со своим ребенком, я готов обсудить дела thouse с Вами заранее. Пожалуйста свяжитесь со мной, должен Вы нуждаться в дальнейшей информации.
предложения нормальные сама составишь

Уважаемые родители,

К настоящему прилагается описание наших Курсанты секции, и информацию, касающуюся академического выбора, что ваш ребенок будет иметь внести на учебный год 2008-2009 годы.

рабочие lanuage (на французском или английском языках) для математики, естественных наук, истории и географии

Мы будем работать из вашего ребенка программа, когда она приходит в Le Rosey в сентябре. Если вы не можете придти со своим ребенком, я готов обсуждать вопросы thouse с вами заранее. Пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной, если Вам потребуется каких-либо дополнительной информации.
Дорогие Родители!

Пожалуйста найдите приложенным описание нашей Секции Кадетов и информации относительно академических выборов, которые Ваш ребенок должен сделать в течение учебного года 2008-2009.

Это предоставит Вам необходимую информацию для этих выборов, которые касаются:

Языковой курс (французский или английский язык) для Математики, Науки, Истории и Географии исследование языков кроме французского и английского языка.

Мы будем работать по программе Вашего ребенка, когда он прибудет на Le Rosey в сентябре. Если Вы не можете идти со своим ребенком, я готов обсудить дела с Вами заранее. Пожалуйста, свяжитесь со мной, Вы нуждаетесь в дальнейшей информации.
Шынар Т
Дорогие Родители, Пожалуйста найдите приложенным описание нашей Секции Кадетов и информации относительно академических выборов, которые Ваш ребенок wil(это имя) должен сделать в течение учебного года 2008-2009. Это предоставит Вам необходимую информацию для этих выборов, которые касаются: работа lanuage (французский или английский язык) для Математики, Науки, Истории и Географии исследование языков кроме французского и английского языка, Мы решим программу Вашего ребенка, когда она достигнет Le Rosey в сентябре. Если Вы не можете идти со своим ребенком, я готов обсудить дела thouse с Вами заранее. Пожалуйста свяжитесь со мной, должен Вы нуждаться в дальнейшей информации.