Прочие тенденции стиля жизни

Народ,подкиньне совет.Что мне нужно делать чтобы побыстрей подрости? И еще,какой должен составлять рост в 16лет у парня?

Мне сейчас 16 лет, рост состовляет 169см.
Вообще-то рост у тебя вполне... (правда я девушка и рост 175см, но все же маленьким тебя не назовешь! )
Турник, турник и еще раз турник! У меня брату 22 года- вырос см на 10 пока в армии был! И у друга также получилось, из армии просто огромным вернулся.
А еще используй платформу (небольшую только! ) и когда знакомишься с девушками- окружи себя теми кто ниже тебя ростом!
Asel Kasenova
Лучший ответ
У меня такая-же фигня, только мне 14 и рост 166(((( Но надеюсь еще сама выросту. А ты не волнуйся, многие парни до поздна растут (конечно если есть в кого)
Куда тебе расти то?? ? Ты итак уж.. . Красавчег)))
зачем тебе еще расти? Думаю для 16 лет рост 169 не так уж и плох! У меня парню 25 и он ростом примерно таким же как ты, и что? Не в росте счастье! Как у тебя гинетически заложено, так и будет! Может быть у тебя просто период активного роста еще не наступил.
Sophy Mihaylichenko
господи да забей ты... я вот ещё ниже тебя, хоть я девчонка))) . рост продолжается до... вроде до 21 года, так что успеешь ещё вырасти. твой рост абсолютно нормальный
делать особенного ничего не надо и не поможет, т. к. к 18-19 ты 100% еще вырастешь до 180
Анжелика А
морковку ешь, помогает
На турнике повиси... Поможет!!! В 16 лет примерно 170-172...Мне кажется у тебя нормальный рост для твоего возроста!!! Не переживай!!! А кстати рост зависит от ген!!! =)))Смотря какие у тебя родители... (высокие или низкие) =)))
Прекрати загоняться!!!! Мне 15 и я ниже тебя!!!! 1Необязательно быть ростом под потолок))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))