В твоём сознание скопилось достаточное количество негативных мыслей, информации, не содержащей в себе смысла.
Очисти своё сознание от этого мусора, от этой информации.
Прочие тенденции стиля жизни
Как побороть неуверенность в себе, комплексы..и.т.д???
Зачем Вам лишняя уверенность в себе, если Вы и так хороши, и если заместо завываний группы (Банд Эрос) нормальный человек, Вам прочитает стихи Гумилёва,
Снился мне сад в подвенечном уборе
В этом саду мы с тобою вдвоём,
Звёзды на небе, звёзды на море,
Ты одна в сердце моём.
Гордость, хоть и не модна, но она, как ни странно, привлекает
Сергей: Счастливый брак, один ребёнок
Вадим Счастливый брак, мальчик и девочка.
Снился мне сад в подвенечном уборе
В этом саду мы с тобою вдвоём,
Звёзды на небе, звёзды на море,
Ты одна в сердце моём.
Сергей: Счастливый брак, один ребёнок
А в чем ваша неуверенность в себе. и комплексы. как они выражаються.
Прежде всего стоит найти путь к самой себе, заняться самопознанием, тогда и от комплексов избавитесь самостоятельно.
Люди мало чем могут помочь, они только могут дать совет, который вы навряд ли будете исполнять, вы сами должны сделать себе установку "я уверенная в себе девушка, и комплексы! Ха! это не про меня! "
Вы сами можете побороть комплексы и повысить уверенность, надо заняться тем, чего вы хотите, от чего будете получать огромное удовольствие.
Удачи Катюш)
Занимайтесь аутотренингом.
полюбить себя в том состоянии, в каком вы есть. Трудно? Да, это трудно, но возможно. А что с вами не так? Вроде милая девушка. А вот еще способ. Записаться на фитнес, пройти курс у психотерапевта, пересмотреть питание, прочесть уйму хороших книг по воспитанию личности, да много, много всего. Но не факт, что от чего-то избавитесь.