Прочие тенденции стиля жизни
Если девушка15лет пьёт пиво до состолния опьяения каждые выходные.то возможнр ли чтона станет алкоголичкай?
А ещё правдо что ни одну женьшину не излечили он акоголизма,И как мне спасти подругу????
Спасти можно только своим примером, не пей никогда ( это не подчёркивай ).
Что просто не хочу и не буду.
Твоя устойчивая позиция поможет подруге победить алкоголизм, она уже алкоголичка.
Пока что есть обратный путь = бросить пьянство возможно.
Удачи Галчёнок тебе, вот ты какая славная и заботливая!
Что просто не хочу и не буду.
erynda vce eto.
она уже стала
алкоголиком первой стадии
лекарств от алкоголизма нет_отказ от алкоголя
и табачной зависимости происходит совсем по другим мотивациям
во первых надо разобраться в причинах потребления алкоголя _что способствует
полному отказу от его потребления
алкоголиком первой стадии
полному отказу от его потребления
если она в будни ии адекватна а выходные на дискотеку ходит и там пьет то вряд ли он будет алкоголичкой
Так она уже.
Если она в 15 пьет пиво то в будущем все зависит от ее окружения.. . она может и на водку перейти и спать со всеми подряд! Попробуй повлиять на нее, если она прислушивается к твоему мнению!
Похоже, что у нее уже зависимость. Да, а женский алкоголизм действительно трудно поддается лечению.
уже стала
Всё зависит от организма, но рано или поздно, она начнёт пить не только пиво, и тогда алкоголизм не избежен. Спасайте свою подругу сейчас пока ещё не поздно. Убедите её в том, что, наример, от пива растёт вес и живот, от пива страдают почки ещё много аргументов против любого спиртного, когда оно упоребляется не в меру.
Она уже алкоголичка.
сожалею, но она уже ей стала
пивной алкоголизм-такое бывает.
да на нет конечно не станет она алкоголичкой, найди ей парня и пиво уступит место
у женщин очень болшая зависимость как от алкоголя, так и от сигарет. по сравнению с мужчинами. очень даже вероятно. но пока она сама не поймет-бесполезно.
очень скоро лет через 5
Женский алкоголизм не излечим, сам не давно перестал пить пиво вообще, смысл в том чтобы просто перестать его покупать, или отказываться, когда предлагают, это не так уж и сложно
да женщин не реально вывести из-за поя в отличии от мужин, они не умееют держаться вообще, а на счет твоей подруги ...сочувствую... здесь ты не поможешь, она должна сама это понять и захотеть!
да
Пускай поменяет свое окружение.
В последнее время появилось такое понятие, как пивной алгоколизм.. . Особенно это применимо к молодежи! Если к понятию выходной вы относте субботу и воскресение, то это еще не худший вариант, однако если такое повторяется каждый вечер или хотя бы через день, то пора бить тревогу. И начать нужно с того, что бы доказать вашей подруге, что она не "расслабляется", а просто-напросто СПИВАЕТСЯ!
У меня есть хорошая подруга - она пивная алкоголичка. Пьет только пиво. На внешний вид уже видно, что она пьющая. Человек замечательный, а вот.... ничего не сделаешь. Она уже два года на работу устроиться не может - как увидят ее, сразу отказывают везде. Хотя у нее большой банковский стаж и высшее образование. Вот, что делает пиво. :(
ахах посади ее на наркоту и она забудет про алкоголь xD
Вы ещё здесь? ! Бегом спасайте вашу знакомую!! ! Мне тоже 15 и я знаю достаточно людей! Надо не гадать "станет-не станет", а спасать! Поверьте, это очень вредно! Даже не догадывалась, пока не начали задавать сообщения по ОБЖ, биологии, химии... Начиталась, достаточно. Знала, что вредно, но чтобы ТАК... Это такое дело, где надо действовать заранее, а не ждать, пока всё плохое случится.
Очень большой процент!!!!
Я вообще не понимаю как можно пить эту прогорклую липкую жижу. спасай подругу скажи ей, что с таким успехом у неё будет брюшко как у хрюшки. Женщину от алкоголизма вылечить можно по её собственной инициативе.
найди ей занятие, чтобы у неё времени небыло о пиве даже думать.
На сегодняшний день в России пивной алкоголизм у большинства. А женский абсолютно не излечим. Не хочу расстраивать, но подругу не спасти, только если сама не захочет бросить.