не слушай классная грудь.
выспаться и вдоволь насмотреться телевизора, а потом в сауну
Прочие тенденции стиля жизни
Какие у вас планы на выходные?
Аленочка, в субботу утром я иду к стоматологу, днем нужно выполнить некоторую работу, вечером еду на Open-air с подругами =))), в воскресенье продолжаю тусить, пойду в кино, кальян покурю в кафе или ресторане каком-нить, если останутся силы, нужно сделать будет курсовую =))) Вот такие вот планы.. .
А я уже изнемогаю от желания тебя увидеть.. . Учуять манящий аромат твоих духов.. . Нежно погладить твою кожу и сделать тебя самой счастливой девушкой на Земле в эту ночь! =)))
буду готовиться к экзаменам,сдаче учебников и смотреть фильмы,как раз купила Ночной рейс,Сотовый и 28 дней спустя)))
Да вот решила до Лос-Анджлеса смотаться, ну там в клуб сходить, по магазинам на Беверли Хилз пошляться, если будет время может еще куда схожу...А в понедельник обратно-на Рублевку. Эх! Скучная у меня жизнь каждые выходные одно и то же: тусовки. магазины, клубы...
у меня план-помириться с любимым парнем и поехать с ним куда-нибудь отдохнуть на природу...
На дачу поеду!
В субботу, воскресенье буду работать. а в ночь с суб. на воскр. в клуб пойду с друзьями.
доделать ремонт
поеду на панк концерт аторвусь там, попью пивка а там и глидиш к сессии надо готовиться!!! (
Уехать куда подальше от города.
гулять, +26 в Киеве))
У нас День края в субботу, в городе куча всего интересного, погода супер, так что гуляем!!!!
не ну в мегу съездить