Прочие тенденции стиля жизни
Что у вас лежит в карманах?
И тут я вспомнила, что в кармане уменя винтовка!
Привет, у меня в карманах платок носовой и Орбит Вайт.
шигареты ы жижигалка

в данный момент у меня карманов нет =)
деньги, телефон, бумажки всякие
в корманах пусто,но вот в сумке такое творится....)))
9 рублей... 1 конфета (что она там делает?)... Тонна фантиков... Жвачка Orbit... 15 копеек по 1 десятке и 1пятёрке... Пустой кошелёк (все деньги вывалились)....Клочок кошачьей шерсти... Записка от подруги... Использованный проездной для метро... Значок ИКЕА... Истёкший в прошлом году проездной на март... Купон на скидку в МОСМАРТЕ... Тоже истёкший... Ключ, который я нашла на улице (он не мой)... Сломанный сегодня телефон... Ещё один купон на скидку (только уже в магазине обуви)... Скомканный мешочек с запасной пуговицей для пальто... 1 копейка... Золотой браслет (купленный за 3 копейки у глупой тётки)... Помада... И гигиеничка здесь же... Да... Я не ожидала увидеть здесь старую Сим-карту МТС джинс... И фотку папы для паспорта... Ну короче, понятно! Вот какой у меня большой карман!!!
Хлам и еще раз хлам.Ну....Схема театра Оперетты,обертка от мармеладок Fizzy Cola,тушь maybelline,коробочка O.b.,тушь maybelline(еще одна....только на этот раз водостойкая),ключи от квартиры,2 тампона(откуда они????),выпавшая из связки ключей фиговинка от домофона,Сережки,колечко,блеск со стершивсимся названием,пакетик от булочки с надписью "хлебоЗавод 28"....ну и вот теперь с этого самого момента вещей в кармане стало гараздо меньше)))Спасибо за разгруз)))
сигареты, различные фантики и прочий скомканый мусор. большая удача, когда находишь мятую деньгу :)))
я в шортах!
То, что я туда кладу )
ложка ...и конфеты, а еще фантики ,но они редко...
Обертки от жевачек, ватные палочки, просроченные карточки на метро, салфетки и тому подобное!!!!
Ключи, проездной, деньги, телефон, нужные и ненужные бумажки, жвачка, календарь и др. и проч. и т.д. и т.п. мусор всякий...
Ганзерватив ]:-)