Прочие тенденции стиля жизни
как надо одеваться на работу в пятницу?
Относитесь к офисному дресc-коду как к неминуемому злу. Подумайте сами: кто захочет взять на работу сотрудника, который одевается так, как будто зашел на работу в перерыве между футбольным матчем и пляжной вечеринкой? Мы, конечно, понимаем, что так оно и есть на самом деле, но правильно подобранная одежда помогает скрыть ваши истинные намерения, создать иллюзию и произвести впечатление. Помните, что успех часто зависит от вашего присутствия в нужное время в нужном месте, и в нужной одежде, в любой день и пятница не исключение.
оО
смотря, какие у вас правила на работе. если нет дресс кода, то одевайтесь, как угодно
В нашем курятнике, например, в пятницу можно в джинсах/ джинсовых юбках (не попиленных, без стразов, без вышивок, - классика) и в свитере (не огромных размеров, не грубой вязки, не дикой расцветки) или пуловере спокойных расцветок. Это рекомендации, но народ, как обычно, прикидывается валенком, причем глухим, и надевает и стразы, и попилы, и веселенького цвета и пр.
Мол, нет у нас другой одежды!!!
смотря какая работа. в обще как обічно: лучше кастюм с пиджаком и юбкой.. . для меня єто подходящий вариант на работу..
если сразу после работы ожидается тяпница, то надо что-то попрактичнее. А так все как-обычно. Настроение подскажет
смотря какая работа.... если в офиссе ну например секритарша то вполне можно одется как то так: