Прочие тенденции стиля жизни

Как вы относитесь к ...

Гламуру???:) И розовому цвету:)
розовый... ммм.... хочу комноту в розовом цвете. ну а к гламуру отн. нормально. недавно купила себе ярко-розовую тунику, сама стиля Casual
Людмила Бойко
Лучший ответ

Гламур - это представление быдла о красоте.
К розовому цвету отношусть так же как к зеленому, синему ...лишь бы был на своем месте.
Клара 355306246
Да мне по фени !
к розовому цвету отношусь с большой симпатией, у меня 50% гардероба в этом цвете
Розовый цвет мне очень очень нравится
К Гламуру равнодушно, ваще параллельно. А вот к розовому цвету очень даже с любовью отношусь. У меня много рзовых вещей!!!!
Розовый цвет не имеет никакого отношения к настоящему гламуру. Розовый цвет - это хламур или глОмур (как больше нравится) .
Нравится кому-то - пускай носят. Я розовый не люблю. Хламур этот бл"дский тоже. А вот настоящий гламур в какой-то степени уважаю.
Жанна Хон
А мне как-то параллельно. Я себя гламурной не считаю, вещи розового цвета ношу редко
дешево, одно слово уже дешевит, розовый красивый. но нужно стильненько чтоб было. вот белый и голубой еще очень красивые
Оля Драчёва
Розовому цвету -да, да, да! Голобому цвету - нет, нет, нет!
Елена Волкова
Розовый цвет цвет отдыха для глаз и души а гламур это вообще фуфло какое то а не определение
если розовый цвет в пределах разумного)
то нормально
* Кошка *
ни холодно ни жарко

розовый не всегда гламур
К гламуру, как к глупости.. . Особенно мужики, которые стремятся быть гламурными, выглядят посмешищем.. . да и девушки тоже.. .
Светланаб Хорошева О да. на счёт мужчин согласна! а девушкам некоторым очень даже идёт, но если не переборщить
мне очень нравится розовый цвет!. .
к гламуру отношусь лучше, чем надо)))
равнодушно
к розовому цвету нормально. .
а по поводу гламура.. . достал этот пафос наигранный уже..
просто
Я не очень, мне ближе черный