Прочие тенденции стиля жизни
Когда наступит конец света?
это время наступит, когда господь сотворит новое небо и новую землю, где больше не будет греха, печали, преступлений, слез, болезней, драм - ничего от того зла, которое так хорошо нам знакомо.... это будет начало нового порядка вещей.!!!
Сегодня точно не будет.
а ты ждешь что-ли?
А Ты его ждешь? Тебе, что уже на этом свете надоело?
Вот Ка ка.. . ;-)))
Завтра
в среду
Когда ко мне зайдут мои друзья с водкой.
Никогда. Это выдумки.
Вести о скором конце света ходят с самого его начала.Но оптимисты верят в его счастливый конец!Хотя для каждого предусмотрен личный конец света! =)
для тебя может и завтра, если ты так захочешь
выключателем щёлкни и сразу наступит...:))))
Когда Чубайс станет жадным
Нострадамус и какой-то русский древний предсказатель заканчивают свои предсказания до 2035 года, а в наши дни ученые-астрономы нашли метеорит, который в 2035 (!) году достигнет Земли. А может и мимо пройдет, они сами этого пока не могут вычислить. А вообще не бойся! Смерть - это однократный акт. Ты даже и не вспомнишь. )))))))) Зарядись оптимизмом, не каждый день такое зрелище увидишь! )))
не плати долго за свет и его конец наступит.
примерно через 5млрд. лет сольются две галактики наша и соседняя, вот тогда и наступит апокалипсис.
знаете вариант с выключателем мне больше нравится чем про 2035 год
в лдниковом пероиде не наступил так что теперь наступит а?
надеюсь не скоро=)
Когда сядет солнце!
2028г. конец света прилетит из космоса; потенциальная катастрофа, угрожающая земной цивилизации в случае столкновения с Землёй астероида Экс-Эф-11, может произойти в 5.30 утра 27 октября 2028г. в Сиднее "СМ-номер один 1998г."
Нам всем лучше этого не знать. Скорей всего тогда, когда безумие человечества достигнет своего апогея и стремление разрушать, уничтожать, убивать превзойдет все иные человеческие чувства...