Прочие тенденции стиля жизни

А вы верите в конец света и когда он наступит?

Все когда нибудь рождается и когда нить умирает!!! но это одному Богу ( Биологический Орган Галактики) известно и людям узнать это не дано....Белое Братство много раз объявляло и потом отменяло коней света,,, ну что поделать, в психушке много богов
Дарья Гаврилина
Лучший ответ
Когда умрут все, кого я люблю
Уже наступил. Чем не конец Света? Моральные ценности заменили материальные блага. Тьма прям
И*
Ирина ***
мы не доживем
а он каждую пятницу и субботу наступает)))))))))
Конец света наступит для меня в момент моей смерти
он наступит тогда когда это Бог захочет
скоро.. вон с климатом чего творится
зачем ждать тяжелые времена, нужно жить настоящим.. радоваться жизни, брать все от нее.. любить и быть любимым.. творить.. тогда не страшен будет конец света..
Верю!!!Рано или поздно да!!!!Я верю,в то,что он придёт в виде всемирного потопа,начавшегося впоследствии парникого эффекта....
Altinshash Kenjebekova
а по древним источникам Майа то в 2012 году, скоро Оо
Во всяком случае, нам он не грозит...
по шифровкам Нострадамуса-2035 год.
Да,он наступить через 2000.0000.0000
конец наступит, но очень не скоро (нас он не застигнет) По рассчётам учёных через 4000 лет солнце уменьшится в размерах и произойдёт взрыв. Хотя существует много мнений например: сейчас по направлению к нашей планете движется метеорит и пока учёным не удалось его разбить (слишком большой) на Землю он может упасть в 2010 году. Поживём-увидим:))
Зульфия К
В этом заключается этолюция развития человечества и планеты в целом. Смысл оплакивать увядание розы? Наслаждайся тем, что есть сейчас.
Лена ;)